Домашняя бухгалтерия
На Вайлдбериз теперь все возвраты платные?
У меня процент выкупа почти 80% и теперь мне за возврат товара предлагают 75 р. вернуть. Вы будете пользоваться при платной доставке?
Да ладно ? И при этом ещё кто то будет говорить , что вайлдбериз не уступаем Амазону
они теперь и оплату по факту вводят только для авторизованных клиентов. А в авторизации навязывают услуги Вайлдберриз-банка. Прощай, Вайлдберриз!
ну да. так уже 1-2 мес. У меня за 12-13 лет сумма выкупа около миллиона, реально. Они это обнулили и начали считать за последние 2 года. Ну а что делать. Всё равно сидим там. Платный отказ от товара
за возврат шампуня с меня не сняли
Лисовская Эмилли
только что зашла и офигела, три дня назад все бесплатно было еще
При определённых условиях нет.
Зайди в приложение и прочитай.
Там всё написано.
Зайди в приложение и прочитай.
Там всё написано.
Лисовская Эмилли
при каких условиях? при 100 % выкупа?
Считаю это норм практикой
У меня возврат 100 рэ стоит
Но люди же работают
Почему бы и нет?
Да, редко им пользуюсь, но буду пользоваться так же
Так как понимаю зачем сделано
Да и 100 рэ не велики деньги
У меня осенью уже был платный возврат
У меня возврат 100 рэ стоит
Но люди же работают
Почему бы и нет?
Так как понимаю зачем сделано
Да и 100 рэ не велики деньги
У меня осенью уже был платный возврат
Лисовская Эмилли
я так не считаю
То есть, никому в голову не приходит, что все вот эти ништяки в виде бесплатной доставки, примерок, возвратов - замануха?
Нас подсадили на удобные способы выбора, оплаты и получения и теперь постепенно отбивают потраченные бабки.
Ничего личного, только бизнес.
Лисовская Эмилли
Да вы прям капитан Очевидность!!
Наталья Рыжова
В магазинах тоже мерить за бабки нужно? Ну а чо, везли же всё в магазин. А то , что заявленный размер не соответствует действительному, ну это ж никто не виноват... Но мы везли, старались... ))
Возможно это и правильно, но я мало заказываю на Валберис сейчас, площадка превратилась в рынок какой то, да ещё и условия плохие. При сумме выкупа 300 тысяч, и выкуп 60 процентов, мне предлагают заплатит за доставку, да ещё и возврат платный)) у меня есть озон, мне там всё бесплатно))
Видела , как одна мадам в раздевалке закопалась в 5-ти одинаковых куртках( разного цвета ) и 6-ти-7ми обувных коробках.Плюс , еще какая то ффигня в пакетиках в лошадиных дозах валялась.То есть определиться с цветом она могла , токо заставив привезти это все это брахло и припахав менеджера ей это все принести и отнести затем . Считаю 20- 100 р за такое развлечение ( упаковка, доставка иногда через всю страну , подача в конкретном пункте ) вполне уместной компенсацией ... PS Мой возврат нынче именно 20р стОит . И заказывала, и буду заказывать( в основном ,опр . продукты ).
Лисовская Эмилли
у меня процент выкупа почти 80% и я теперь должна по 75 р платить за возврат, считаю это неуместным
у нас 50 р.
И если вернули производственный брак - то 0 р.
Лисовская Эмилли
у меня пару дней назад вообще бесплатно было
Редко там покупаю. В основном : " Озон ", " Яндекс маркет ", " Лямода ". А также сам
"почти 80%" это весьма низкий процент. А сколько надо ?!
Получается каждый пятый заказ футболите.
Лисовская Эмилли
с математикой не лады?
Не все
Лисовская Эмилли
все!
Да