В какой стране?
Определись,сначала,где есть возможность для жизни,а потом проработаешь этот вопрос.
Домашняя бухгалтерия
ва
Сколько стоит дом построить?
Смотря какой
Дешевая дача в пригороде Спб-от 3-х млн. Именно дача. Но с водопроводом, канализацией, стеклопакеты, полы с подогревом. Без всяких огородов. Они не нужны. И не близко. Только на лето.
Яна Третьякова
А подземелья на таких дачах есть с подземными ходами на соседние планеты?
Amana Hamar
Не поняла вопроса. Возможно, у нас разные потребности. Счастья Вам.
Разные дома и смотря где. Соседи продали три трёшки, чтобы купить участок и построили два дома, для трёх поколений. И снова тесно.) Московская обл.
Зулхумор Кодирова
gde tak dorogo?
От 5 до 50 лимонов.
готовый хороший за полтора можно взять
Александра Жвакина
Адрес напишите. Хорошо, если с видом на Средиземное море. В дыре нах не нужен
20-30 млн
Самым дешёвым будет тот ДОМ, который будет построен из ДЫМА
лямов 5+ минимум
Дурацкая формулировка.
Сколько стоит купить автомобиль?
Где? В Сибири небольшой домик из газобетона квадратов на 100 теперь от 6,5 млн р. И отделка страшно сказать...
берегите нервы ))...насчет 5 лямов - сомневаюсь это скорей цена готового коттеджа и не из гипрока и досок как в какой нибудь флориде ,а хотя-бы из пеноблоков ...каркасный дом на сваях обойдется дешевле ))))))))
и вы думаете в коробке можно жить? отделка , коммуникации. все это ровно три цены от коробки))
Зачем строить ? Нарисуем - будем жить !

Всё зависит от того какой материал вы планируете использовать для строительства дома и конечно от его квадратуры. К примеру кирпичный дом площадью 100 квадратных метров
можно построить за 5 миллионов руб. А помочь в его строительстве вам могут специалисты компании https://algstroy54.ru/