Домашняя бухгалтерия
На мыле опять висят новые решения по кандидатам на пенсию..слава богу этого бардака не увижу,успел до реформ.
Вы господа счёт завели?это реальная подушка.
Что за счёт и с чем "едят"?
Дашуля Влащенко
банковский..скидываете ежемесячно деньги на старость.
Дашуля Влащенко
в драгметаллах возможно.
Я тоже пенс. Успела, лишь полгода из-за реформы потеряла, но там ещё полный бардак был, проскочила!
Сейчас я - рантье, это хорошее подспорье к пенсии :))
Дашуля Влащенко
тоже рынок просел..да и иметь надо минимум три объекта.
Дашуля Влащенко
правильное решение.У меня был знакомый..по жабе поднял аренду старым арендаторам в недвижке..они ушли..потом локти кусал.Сам сижу в аренде у хозяина..поговорили..аренду снизил..понимая время и место неходовое.
наше счастье,что успели на пенсию выйти)
Я успела выйти на пенсию, полгода только потеряла.
Продолжаю работать. Мечтаю прямо с работы уйти вперед ногами, чтобы ни дня не лежать дома.
Коплю деньги только на путешествия, в поездках практически обнуляюсь.
На похороны отложено. Плюс есть недвижимость, которую в случае чего можно продать.
Мне до пенсии ещё ого - го сколько.
Сто раз всё поменяется.
А счёт.. инфляция сожрёт, дефолт опять таки возможен
Сто раз всё поменяется.
Гаухар Кайназарова
молодая,стало быть...это радует...знать будет кого учить уму-разуму....шутююююю...вас ток поучи...)))))
Была же уже попытка, накопительная часть пенсии. Так и заморозили это решение.
Пенсионную систему мотает туда-сюда уже давно, ни в какие ее проекты я вкладываться не буду. У меня стойкое ощущение что когда дело дойдет до моей пенсии, жить на нее будет нереально, нужны будут дополнительные доходы.
А счет в банке и без привязки к пенсии можно открыть в любой момент, и в любой момент решить что с накопленными деньгами делать.
))ну раз успел,то и другим подскажи кАк это..)не имеем мы ,,подушек",я и на тЕ грабли не наступал...всё,что имеем,в наличке,на кармане,так скажем..)приходИте в мой дом,господа-воры...буду вас ждать...ни черта не поимеете,дык хоть за жизнь перетрём..))
Дашуля Влащенко
работаю..вот как.
это как играть в карты с шулером
нечитайте на наноч
А я как раз под раздачу попала...Не с чего счет заводить. В долг живем. Работы много, оплата меньше, чем в 2000-м.
Ещё выросло поколение самоуверенных незнаек. Зарплаты ого го у них, а знаний ноль. Сижу вот, правлю за таким.