Домашняя бухгалтерия

Мне 16лет и 10 месяцев

Утром я 188 вечером 186,5 , смогу ли я до лето вырости до 190 см или больше? Каждый день проф футбол и вроде нормальное питание. А так мечта 193 см и набрать под 90 кг на данный момент не могу набрать, вешу 68
может быть
Талифа Мазитова
Лучший ответ
Измерять свой рост утром и вечером и тратить на это время ? Вам делать совсем не чего ?
Сможешь, если твой IQ вырастет с 85 до хотя бы 90
При росте 188 и весе в 68 кг ты просто переломишься в пояснице как тростник. ))
Хотя я тебя не вижу, фото нет. Может быть ты аномально узкий, тонкокостный, тогда может вес иметь и такое значение.
ну это же весьма солидный рост -188, кости тяжелые при таком росте да и мышцы должны удерживать длинные кости, а мышцы у человека весьма тяжелые.
Кто там вырастит а кто не вырастит - решаю не я, а Господь.
Никто этого не может знать. Рост мужчины зависит не только от правильного питания и вовсе не от беготни по полю с мячиком, а в основном от наследственных данных родителей. И если они оба высокие, то и сын может быть выше 2 метров.
Но я лично тебе не желаю быть выше. Мне вот такой рост в 195 в тягость, это явный перебор. Помещения и машины дешевого сегмента не приспособлены под меня, а транспорт - так то пытка уже особая.
А вот 188 - очень красивый рост, мужчине выше быть не нужно вовсе. Обрати внимание на моделей мужчин на любом сайте одежды!
Их набирают ростом не выше 187-189 см. Тех кто выше, зарубают, они слишком "длинномерные" и не смотрится на них одежда так, как на тех кто до 187 -189.
Евгения Бячкова Ты прав, знаешь я сам тоже подумал, если я этом возрасте 188 то как минимум оставшиеся полтора года 2-3 см прибавлю и этого мне хватит ?
Рост и вес? Это всё, о чем ты мечтаешь в жизни? Печально..
Марина
Зачем тебе выше? Ты и так дылда
Нет, вечером ты стаптываешься, при условии что ещё и ведешь активную жизнь
Евгения Бячкова Нет, это типо за целый год не выросту даже на сантиметр?
Это заложено в генах, тут ничего не сделаешь
Надя Пиджоян
Вполне можешь ещё вырасти