Домашняя бухгалтерия

Вычитала, хотят опять все услуги жкх в одну квитанцию запупырить, оно вам как?

лично мне проще не станет
тут по крайней мере газ/свет оплатила- точно не отключат
а когда суммы по 8 тыщ начнут приходить то повеситься впору....
Мария Фёдорова
Мне никак. Они всегда найдут способ, как ограбить. Всё эти УК - та же мафия
В.
Верочка .....
Лучший ответ
Мария Фёдорова и относиться к ним будем соответсвенно
Всё равно, как будет приходить. Что 7500 и 1200, что 8700 - без разницы.
А что,было в разных?????
Мария Фёдорова ну да. а где то все в кучу?
без разницы, платить меньше ни в каком варианте все равно не будем
Мне тоже такое не нравится. Но это не скоро случится. И посмотрим как её сформируют--может удастся по пунктам платить( там же тоже , наверное, №№ счетов будут).
Мария Фёдорова ну если так то да. действительно экономия бумаги без ущемления прав неимущих
Мне будет удобнее. Жду не дождусь!
***karisha ***
Я все равно оплачиваю одновременно все платежки, что одна будет что три - не принципиально.
Возможно по желанию можно будет оставить отдельные платежки на газ и электричество, может они заявления какие будут принимать от граждан на этот счет.
Мария Фёдорова когда с деньгами туго, проще отдельные бумажки по родственникам раскидать, и платить все вразнобой рублей по 300-700 в неделю
я вот эти прыгалки не понимаю!Ну вывели на прямые платежи..что ещё надо?
А вам суммы меньше 8 тыщ приходят???
Елена Масягина
Мария Фёдорова газ 200, телефон 300, лепестричество 600 все отдельными бумажками
Нормально будет.У нас еще пару лет назад почти все было в одной квитанции,кроме газа.
Все равно платим в интернете,в Личных кабинетах.Там все суммы указываются.Бумажки уже и не нужны.
Алена Алиева
Мария Фёдорова у старух многих нет интернета и даже нет родственников, способных подсказать что и как. ходят с наличными на почту. полстраны таких
Алена Алиева По одной квитанции проще,наверно,платить
бумаги в почтовых ящиках меньше будет
Главное, что например за ту же эл/энергию или за др. пункты не пришлось платить и в отдельной,и в общей квитанции. Как было уже. И хрен поймёшь по какой надо,по какой нет.
Anahit Danielyan
Нашел в гараже квитанцию СССР (Без электричества) за МЕСЯЦ -ТРЕШКА- 5.30 руб. 10 руб в день ,думаю,зарабатывали почти все ,а то и выше.
Мария Фёдорова 100 в месяц не хошь? инженер с высшим образованием
Не платим ничего кроме налога на землю
Ирина Авдюхина
Dina Makenova Трудно наверное жить без крыши над головой и без электричества?
Мария Фёдорова вот как раз налоги можно на наследничков повесить
Dina Makenova Какая мощность батарей? вы живёте в Африке?
Dina Makenova Дык город какой?
Я думаю где живет страна? У нас и так в квартире всё в одной квитанции. Там все показатели счетчиков и одн...Неужели в Москве такой бардак, что не могут пропечатать им в одной квитанции? . В доме не соберут никогда всё в одно, т.к. нет у нас никакой УК. . У нас ковид до сих пор у многих поставщиков и два года мы договор не можем заключить...Но у нас есть система город, где преспокойно за всё я плачу по счетчикам.
ДАВНО ПОРА! Все расчётки приходят в разные дни, приходится по нескольку раз напрягаться. А когда будет всё в одной(РАЗУМЕЕТСЯ ОТДЕЛЬНОЙ строкой) - будет проще.
Олеся Жукова
Мария Фёдорова а мне страшно. я когда вижу в квитанции сумму на полпенсии, сразу думаю об эфтназии
всё в одной бумажке все годы
пока не повесился от этого
Мария Фёдорова завидую. видать ишшо не на пенсии
Так удобнее же ведь. По QR коду оплатил и дело в шляпе.
Мария Фёдорова по какому ишшо куркоду? интернет того гляди отключат а оне про какие то то технологии бредют , проще надо быть... вон при ледяном дожде в области провода электропередачи пострадали - два района неделю без света. куркоды, мать(((
Человек-самое ценное на земле. Доживем ли до времен, когда сможем расплачиваться за ЖКХ частью себя - зашел в туалет, отдал порции, спустил воду-оплата пошла.
Удобнее намного будет, чем столько бумажек оплачивать..