Домашняя бухгалтерия

В 1976 году Стив Джобс основал компанию Apple, а что основали в СССР в это время ?

А СССР гораздо раньше изобрёл ГУЛАГ
Novoselova Valjusha
Лучший ответ
Мария Внукова Бред сивый кобылы конструкционная лагеря были применены первыми америкосами над индейцами учи историю двоечник
За это время СССР уже успел осуществить первый выход человека в открытый космос,
первый запуск женщины,
и первый запуск нескольких космонавтов.
И ещё кое-что.
Лариса Пепеляева Женщину надо было оставить в космосе
ежегодно открывались десятки и сотни новых заводов
Лариса Пепеляева Какая сейчас у этих советских заводов капитализация на Нью-Йоркской фондовой бирже ?
Американцам можно завидовать только в одном ,они понали как работает пирамида ,сходная с той Мавроди . И пока пирамида работает ,сколько будет работаь я не знаю ,вполне возможно чти и всегда
Вы какое образование имеете? Спасибо
Ольга Горячева
Лариса Пепеляева Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry
Тебя в Гугле забанили?
Восстановили страну после Великой отечественной войны иногда полезно бывает поглядеть Во что превратили и как разграбили СССР Великой отечественную войну. Могли противостоять всему остальному миру какая сейчас страна это может Ну хоть одну назовите... Америкосы 30 лет пытались их в итоге послали они теперь облизываются и не знают что с этим делать. Освоение космоса одной страной, одной экономикой, назовите хотя бы ещё одну страну? Поддержка всего социалистического лагеря деньгами и ресурсами вообще это кто-то кроме СССР делал в истории хоть раз?
Несколько городов, ГЭС, заводов.
Северомуйск - год основания 1976. Поселок тоннельщиков Северомуйского тоннеля - самого сложного участка БАМа.
В 1976-м в Набережных Челнах запущен завод-автогигант "КамАЗ":
Леся Богдан
Здания и сооружения, построенные в 1976 году в СССР
Вильнюс (кинотеатр, Минск)
Дворец культуры железнодорожников (Рига)
Дом литератора (Минск)
Нахичевань (аэропорт)
Памятник Мешади Азизбекову (Баку)
Телемачта Коэру
Чайка (монумент)

1976 год в СССР
9К55
Ангара (балет)
Атбасарский заказник
Байкал (напиток)
БМ «Ангара»
МиГ-105
Московская Хельсинкская группа
Сантаришкес
Электроника Б3-18
Прикинь в вики всё написано
пиво
Юлька Кашуба
В это время КПСС+КГБ под руководством ЦРУ активно разрушали страну, не давая подняться ничему.
А что сделал ТЫ для страны?
Любовь Путря
Развал
Арина Семушина
В 1976 году в СССР не было таких событий, как основание крупных технологических компаний, потому что тогда СССР был государством с плановой экономикой и сильным контролем со стороны государства над бизнесом. В этом году в СССР происходило множество различных событий, включая выборы в Верховный Совет, реформы в системе здравоохранения и образования, научные и культурные достижения, но никаких новых крупных компаний не было основано.