Домашняя бухгалтерия
Недавно девочка чуть ли не убила свою подругу из-за игры Genshin Impact!!!
Мне страшно..... ДЕТИ ТАКОЕ ТВОРЯТ ИЗ-ЗА ПРОСТОЙ ИГРЫ!!! У МЕНЯ КСТАТИ МУЖ В НЕЕ ИГРАЕТ.... ВДРУГ МЕНЯ УБЬЮТ?!
Какой нафиг муж в 13 лет..
Алёна Майсюк
мне 46, о чем вы?
новостей меньше читай. Там всё совсем было по другому
тут не в игре дело
это какой надо быть "девочкой", чтоб человеку наносить резаные раны, даже если действительно обида имела место быть.
не каждый даже в самозащите такое сделает.
спокойно прийти в класс, понимая, что убила её.
сразу это животное надо расстреливать
Срочно разводись , геймеры неадекваты и отморозки .
Девочка явно психически больная и думаю игра тут, вообще, не при чём. Сейчас больных очень много, учатся они в обычных школах, обычных классах... Потом читаем, застрелили, зарезали...
Привыкайте...парень любил играть в CS GO....
мать постоянно кричала на него, в один день он просто убил ее...
узнали только через неделю,подруги потеряли ее...а парень то что ?
питался бич пакетами и играл целыми днями с трупом в квартире)
Люда Мосийчук
Сравнил ж--у с пальцем
Я тоже играю в Genshin Impact, но убийство совершил до того, как начал играть
Алёна Майсюк
Илья, как вы относитесь к Камисато Аято?
Уходи от этого мужа ко мне. Я не играю, только отвечаю.
Татьяна Сарафинович
Не играю, только убиваю
Одна психопатки попалась, ничего страшного. Их в мире ещё много. И не только из-за игры убить могут.
ХОРОШО ЧТО ПОЧТИ ВСЕ КТО ИГРАЕТ В ИГРЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Я 57 ар. На каждый новый ар убиваю человека
Я играл в геншин, но убийств не совершал в реальной жизни
Ну и ладно
Бойся муж покрутил 100 баннеров никто не выпал.