Домашняя бухгалтерия
Вы любите мыть окна или нанимаете кого?
Обожаю.. Прихожу домой и первым делом – окна мыть... А иногда и ночью встану,помою пару окон и спокойно сплю..
Нанимаю иногда, но в целом меня не беспокоят окны , жалюзи везде
не люблю и страшно, но мою сама
последние 3 года нанимаю,уже трудно мыть
Ненавижу мыть окна.
Не люблю чужих людей в доме, поэтому мою сама. Раз в год можно постараться.
не люблю и не мою. муж у нас моет окна в квартире и на даче. так уж повелось.
не люблю
но делаю это всегда быстро и с удовольствием
приглашаем клининг
Не люблю, но пока не нанимаю.Но буду.
Мыть люблю. Окна поворотно откидные. Мою сама.
Мария Мясникова
такие хорошо, у меня балконы глухие-жесть
любить может и не люблю, но ничего долгого, тяжелого или сложного здесь не вижу
Окон у нас немного, моем часто сами
нет я мазохист.
Не люблю, но и не нанимаю. Жалко выбрасывать деньги за пустяковую, по сути, работу. Тем более, что сама с этим справляюсь.
ха нанять,да за несколько таких моек можно новые поставить окна.
Вера Дербенева
Главное мыть не руками стоя на подоконнике
Люблю-не люблю,какая разница,для себя же. ))
У нас в этом году весна ранняя(сегодня +20-22 по Цельсию),поэтому окна все уже помыла.
Не мыли года 3.. .думаю нанять кого то. Но это в моей квартире,которую я сдаю. А там,где живу,жена моет,ей не внапряг
Люблю чистые окна.Приходится мыть.
В моем замке не так много окон
Собственный дом , периодически пользуемся услугами клининговой компании , и не только для мойки окон ...
тепрпеть не могу
Не люблю,но мою сама
Я не мою. Они уже матовые.
Не люблю, не нанимаю, мою сама. Последние лет пять преследует мысль, что вывалюсь со своего 4-го этажа(
сама мою, не люблю тратить бабло в некуда
Я на деване
Я живу в бетонной коробке без окон
да газеткой