Домашняя бухгалтерия

Кто живёт не в браке, вам хватает ваших доходов?

Да
Гульнара Булебекова
Лучший ответ
Конечно, нас же двое, оба зарабатываем. На одну зарплату можно жить, вторую откладывать, к примеру.
Да
Ольга Архипова
Хватает. мне не Хватало когда жила в браке и приходилось кормить мужа тунеядца
Anna Evans
Да. Мы много учились, много работаем. Вам кто должен?
Sholpan Nashkenova Кто - мы?
Вопрос, про тех, кто живет один.
Даже остается помимо ипотеки
Alma [M.m]
Галина Семёнова постеснялся бы гроши эти демонстрировать...
Марина Паршукова Судя по одеялу, не хватает
Живу один, пнесии хватает
Доходы у людей разные. Но так как зарплата выше прожиточного уровня, то должно хватать всем.
А как это связано ? Есть женщины ,которые вполне хорошо зарабатывают , а есть мужчины которые " ищут " себя лёжа на диване.
Хочешь присоединиться к неким доходам?..))
в браке много денег уходит на еду. мужики же жрут, голодные они злые. а без них на кофе и салатике с огорода вполне можно обойтись
Ольга Фомина
Я ещё немного подрабатываю, помимо основной работы. Живём вдвоём с сынулей, едва хватает на всё, благо мама мне хорошо помогает, спасибо ей огромное.
В результате таких ДОХОДОВ я стал ДОХОДЯГОЙ
думаешшь брак увеличит доходы?
Татьяна ***
А что в связи с замужеством доходы преумножаются?)
Роза Рахимова
Да, хватает. Но хотелось бы побольше деньжат
Я в браке, но работаю пока одна. Одинокая знакомая примерно на такую сумму живет и знакомые пенсионеры парой тоже примерно на такую же сумму и плачутся, что не хватает ( едят одну гречку, там у женщины бзик на мясо- ест только в кафе, дома не готовит, а сын, который с ними питается на раздельном питании, т.е . опять ту же гречку ест.) . А мы ещё 3-х бобиков кормим и собаку.
Елена Хлюпина
Да,только что аванс подвезли...
На себя любых средств хватает. Не приходится беспокоиться за обеспечение кого-то.
Хватает.
я шут
Светлана Полномошнова ты себя переоцениваешь
ДА ХВАТАЕТ
Оля Лобова
ещё как,на себя любимого