Домашняя бухгалтерия
Ваш доход полностью удовлетворяет Ваши основные потребности?
До кризиса хватало и на большее. Точнее общий с мужем доход, а теперь я с ребенком сижу, а у мужа бизнес еле дышет! Хотя везде пишут, что кризис в России прошел!
Основные - да.
Но у меня много неосновных.
Да. Неприхотливая я .
только основные и удовлетворяет)))))
такое не реально. практически при любом доходе приходится себя тормозить. а уж при наших только в мечтах.
Вполне: я умею соотносить реальное и желаемое.
Конечно нет, потому что основные потребности растут вместе с доходом
нет, даже частично...
Даже на питание не хватает-4330 руб.... на такие деньги наверное одни депутаты могут жить....
Воровать не умею и боюсь, соразмеряю потребности с доходом!
Мой доход уходит за три дня (
были бы деньги, а потребности найдутся.
у меня чем больше доход, тем выше основные потребности)))) ) За ними не угонишься...
:(((((((((((((((((((((((( За последнее время не удовлетворяет даже скромные запросы
от зарплаты до зарплаты... ну так вроде бы на всё хватает, но без излишков.. благодарна Богу, за то что имею это, а то посмотришь сколько получают медсёстры, учителя.. ка живут вообще не понятно..
Все потребности удовлетворить не возможно, но существовать можно.
да - чудесным образом,
человеческому уму не понять
Ну да.. на поесть хватает.... на остальное-не очень...
всё уходит на унитаз, простите за выражение. крупные покупки праздник!