Домашняя бухгалтерия
Комфортно ли будет жить двум людям в однушке 36.6 кв м2
?
Мой коллега снимает за 12 тр студию в 19 кв м и живут вдвоем с женой. Больше 10 лет строят коттедж. И ещё долго его будут строить...
Нет, даже для любящих друг друга людей, для полного комфорта, каждому нужна свою комната, плюс общая. Это как минимум.
Руслан Таймбекова
Если кухня-столовая 16 м.кв., то вполне комфортно. Там можно собирать гостей.
смотря как они ладят меж собой
может им и футбольного поля будет мало
студенты в общагах живут и не в такой тесноте... а вы скулите...
может им и футбольного поля будет мало
Если это два нормальных человека, способных на компромисс, то вполне. Понятно, что как временнный вариант.
Вы собрались с кем то вместе снимать квартиру? Два студента? Люди часто так делают. Если у вас взгляды и привычки сходны и не будете друг другу мешать и раздражать, то вполне можно жить вместе. Попробуйте, может и притрётесь друг к другу. Не получится, всегда можно съехать.
Да.
Люди кто друг другу и какие между ними отношения?
Ирина Царик
Два мужика
Молодыми мы бесплатно получили однушку ещё меньшей площади и... 5 этаж. Рады были! Потом нас стало четверо. Вот это было ...сложно, особенно когда одному ребенку нужно спать раз в день, а другому 2 раза в день. В итоге почти целый день на кухне то с одним дитём, то с другим.
Нет. кем бы они друг другу не приходились - нет.
Великолепно. Можно мебелью перегородить комнату, и вот уже у вас их две по 18 квадратов, а это для одного нормал...
Есть квартиры 12 м2
Лолита Шнайдер
Это комнаты в общаге. Я жил в такой, в целом, одному неплохо, за небольшие деньги.
Каким именно людям,ёпт?
Двум наркошам? Двум пенсионерам?
Снимали однушку на двоих.
Нормально при условии что один главный.
Я снимал однушку, для экономии денег позвал знакомого на типа субаренду.
Нормально при условии что один главный.
Да
Муж с женой или кем они друг другу доводятся? Площадь кухни какая? Площадь спальни какая?
Людмила Тисленок
парень с девушкой кухня 9кв комната 13.7 кв остальное ванная и балкон
вполне так да
не комфортно, но временно можно. если идти на компромиссы, договариваться, работать с разными графиками
Да в полне, без детей
Да, это хорошая такая однушка.