Домашняя бухгалтерия
Я беременна, муж пьет, ужасно нуждаюсь в психологе. А у нас его днем огнем не сыщешь.
А у нас его днем огнем не сыщешь.
тебе больше физ. поддержка нужна, а потом только психологическая
по какой причине связываете свою жизнь с гадким мужичонкой, да еще рожаете от него детей? Если вы мазохистка, то флаг вам в руки, а коли мечтаете о счастье, то трезво оценивайте претендента на руку и сердце. И не надо талдычить о любви. Вы ведь обожаете мороженое? А как насчет того, чтобы съесть его голой, в сорокаградусный мороз, сидя в сугробе? Любовь любовью, но и про ум не надо забывать. Меня очень удивляют дамы, которые сначала бегут под венец с алкоголиком, потом производят на свет больных младенцев, а затем начинают поминутно жаловаться на жизнь, стеная о горькой женской доле. Милые, никто не виноват, видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте...
Старайся не нервничать. А вообще-то я бы такому мужу не рожала детей. Уходи от него или его гони в шею.
Хреново.. а после рождения еще сильнее бдет пить...
уходи от него, иначе ты скоро будешь нуждаться в психиатре.
зачем вам, дорогая, психолог?
хотите поговорить на эту тему? давайте поговорим;
хоть я и не психолог, но проконсультирую бесплатно
Обратитесьсюда, помогут)
думай о дитя, а судьба распорядится правильно.
Души лечить дело поповское. А то вам напсихочат.
А муж что всегда пьет или это период у него такой? Мож лучше его оставит? Думайте о малыше и не нервничайте) Поговорите с мужем скажите что очень в нем нуждаетесь)
а вы с деньгами поищите.
есть психологи через интернет
Ты не в психологе нуждаешься а в разводе, или надеешься на чудо, что ты родишь и все измениться? Нифига подобного, этот скот еще и гонять тебя начнет с ребенком на руках.
Легче воспитывать ребенка одной, чем жить с тем кому бутылка заменила в жизни все.
Главное верить в свои силы и не надеяться на чудо или кого то.
нужно от него уходить... ему такая жизнь нравится и он ее не оставит....
Любой психолог попросит тебя :взять листок бумаги прочертить на пополам, и в одной колонке написать ВСЕ плюсы в твоей жизни с ним в другой ВСЕ минусы (только не врать самой себе). Посмотри на листок.... Ответ тебе очевиден.... Чего больше плюсов или минусов? И еще от себя лично ...или беги или попробуй закодировать, что вряд ли у тебя получтся.
попытайтесь отвлечься от всего, хотя я понимаю, что это нелегко, но все же... Бывайте чаще на воздухе, в парке - там тихо, спокойно, можно отвлечься. Найдите себе занятие- например вяжите пинетки для малыша. если дома "плохая погода" пойдите к подруге, маме, пообщайтесь))) Лучше всего конечно переехать от мужа - алкоголизм к хорошему никогда не приводил, но если нет возможности.. .
вы просто не зацикливайтесь на том, что вам так не повезло в жизни, попытайтесь каждое утро, вставая с кровати подойти к зеркалу и самой себе сказать: у меня все хорошо)) )
Как бы не было держитесь, будьте в тонусе, удачи)))
ну а в поликлиннике?
не переживай, ты же беременна, подумай лучше о ребенке, я не психолог, но совет такой! А муж все равно когда нибудь перестанет гулять!