Домашняя бухгалтерия

Если одна женщина ненавидит свою молодую сотрудницу,какие могут быть причины?

вот забавно. . большинство написали-- зависть. . ревность. . одни гадости. . и только один--что относиться с антипатией к человеку можно по совершенно другим причинам.. за бестактность. . низкий профессионализм. . простите-- бывает что и нечистоплотны. . работала у нас как то молодая казашка.. с тааким ароматом--ужас просто. . за какието "свои уставы" в старом монастыре. . за сплетни. . очень много факторов. . .в конце концов есть просто--психологическая несовместимость.. и всё..
Ирина Третьякова
Лучший ответ
1) Вы - красивая
2) Моложе её
3) Смышлённая, такая же как и она была в Ваши годы
4) Вы - демонстративно пренебрегаете её опытом
5) Причин миллион может быть.... даже включая цвет Ваших волос или запах Вашего парфюма
Зависть и все.
зависть
Ольга Маркина
ОНа первая переспала с шефом и получила повышение, а у шефа принцип: не спать более чем с 1 сотрудницей.
Аналогично FELINA OSCURA:
1) Вы – глупая и невнимательная
2) Вы не умеете себя вести, не знаете элементарных правил корпоративной этики дресс-кода
3) Вы не исполняете или не качественно исполняете свои обязанности
4) Ей приходится за Вами проверять и переделывать работу
и т. д.
молодым всегда завидуют старые...
Это ЗАВИСТЬ.
Лиля Стр
зависть или метит на это место своего человека
Алла Соколова
Зависть по молодости!
Зависть!
в продолжение от poodly - "молодая сотрдница" бегает постоянно на пeрекуры и моет "старухам завистливым" косточки, пока они работают и в облаке вони от курева гордо и неотразимо соизволит явиться на рабочее место, на этом самом рабочем месте бардак из документов необработанных, глупая болтовня по телефону о том, что вчера Вася сказал Вике и Маше и с кем переспал и так далее, низкий интеллектуальный уровень - зато самомнения! а уж как глупо пытается соблазнить своими прыщавыми прелестями шефа - просто детку жалко! зная какая красивая у этого шефа любовница, или у молодой парфюм из ларька или невыносимый назойливый парфюм с запахом корюшки или ванилина, и вообще просто молодой кажется, что только о ней все и думают, а надо просто хорошо работать - а то эта "одна женщина" подумает и подставит молодую сотрудницу
Natasha Lozovaya
Элементарная ревность.
Наблюдая за женщинами, могу предположить две причины1-вы красивы и имеете вкус во всем. 2 Вы умны и не скромны
Зависть и ревность к молодости
Dasha Kolbeshkina
она вам попросту завидует.
простая элементарная человеческая зависть