Домашняя бухгалтерия
а вы калымите или вам основной зарплаты хватает?
основной зарплаты? ! это где надо работать чтобы ее хватало?
Основная работа-капитальный ремонт. Пдрабатываем халтурками иногда.
Увы, иногда приходится брать дополнительную работу. Я занимаюсь набором и форматированием текстов любой сложности. (дипломы, курсовые, рефераты, аттестационные работы и т. д. )
Муж (он инвалид, а пенсия его не велика) выполняет чертежные работы: контрольные по начерталке инженерной графике, сборочные чертежи, курсовые и т. д.
Конечно "мульёнов", либо больших "тыщев" на этом не сделаешь, но ведь и просто так никто не придет и не положет сотенку другую рублей на стол.
Сейчас конечно реже и меньше берем таких работ, (мужа чаще просто упрашивают сделать чертежи или проконсльтировать по начерталке) , а вот когда дети учились в институте, причем в разных городах (благо хоть бесплато) , вот тогда наши "калымы" в буквальном смысле помогали нам держаться на плаву. Время было сложное. Зарплата и та задерживалась по три четыре месяца. Выживать надо было.
Мы с мужем убедились: если не опускать руки и найти свою нишу, то дополнительный заработок может быть хорошим и своевременным подспорьем.
моя основная - кошкины слезы))) ) конечно подрабатываю, и муж тоже)))
хватает основной зарплаты.. . муж вообще не подрабатывает т. к. у него достойная зарплата для севера...
да .халтурю помаленьку .на зарплату не проживеш .по профессии маляр