Вполне реально, это сумма которую в среднем тратишь на еду в день, хочешь ешь 1 раз в забегаловке, хочешь пару раз дома. Из расчета курица 160-180 руб/кг, почти 400 грамм курицы и еще чего-нибудь на гарнир. И даже на сладкое будет.
Вся страна так живет.
Домашняя бухгалтерия
Можно ли питаться на 4 у.е в день? И прожить так почти целый месяц?
Поверь мне, можно и на 6000 руб в месяц прожить матери с ребенком.
Легко, особенно, если хочешь похудеть. Покупаешь картошки молодой - 30-35руб/кг, килограмм помидоров - 70 руб/кг, и хлеб. На завтрак жаришь три-четыре картофелины, плюс пару помидор и с хлебом ешь. Про обед забудь, а на ужин повторяешь то же, что на завтрак. Или: капуста молодая 30 руб/кг, лук-репка 20руб/кг, пару помидор - соляночку потуши и с хлебом ешь. Вкусно, полезно и недорого.
тут мужик один писал-ел на 50 руб в день
Конечно, никаких деликатесов вы не купите, но основное-хлеб, слив. масло, макароны, сахар, чай можете! Ну и каждый день вы не будете покупать одни и теже продукты. Так, что можно выжить! :-)))
да запросто. полно народу живет на 100р.
Можно.
Для нашего региона это даже объесться можно. Живут так годами и это считается очень даже неплохой доход. Но это если купить продукты и питаться дома.
На бич пакетах (ролтон итп) долго не протянешь
120 рублей это вы считаете мало? я думаю реально (если готовить дома) , при чем не самым худшим образом.
можно, если самим готовить.
Смотря каких у. е.
Если убитых енотов - то нет, загнетесь на 3-ий день
Думаю, ч то так и полгода протянуть можно, а потом.... проянешь ноги!)))))
Ну, ты даешь! Конечно можно! Картошечки купи, зелени, крупы. И вари себе супчики! Приятного аппетита!
У нас вся страна так живёт и не чего, а некоторым и это за счастье
Только не в наше время!
Нет. Все равно захочется чего-то выходящего за рамки отведенной суммы.