Пошли две подруги на скачки и думают, на какую поставить лошадь?
Одна другой:
-Слушай, у тебя какой размер груди?
-Третий
-А у меня четвертый.
Ну и поставили они на лошадь под номером 7....эта лошадь и приходит первая. Решили они своей удачей мужьям по-хвастаться. Ну те послушали и тоже на скачки пошли, думают, на какую лошадь поставить?
Один другому говорит:
-Слушай, ты сколько раз за ночь с женой?
-2
-А я 3.
Поставили они на лошадь под номером 5. К финишу приходит первой лошадь под номером 2.
Один почесал затылок и говорит:
-Если бы не выеб***лись, то выйграли.
Домашняя бухгалтерия
Девачки! ! солнышки! ! вот у моего друга женатого
Ну да, Вы все как обычно на женщин валите)
А друг небойсь с пьяну не помнит куда положил!!!
Умерла жена?
Наталья Майракова
нет! пропадают деньги ((( из дома.. это жена да виновата?! )))
Нет-это вы часто в гости к ним приходите.
Наталья Майракова
давно небыл из-зо его стервы жены. он мне патилифону поплакался ((((
Слушай... а почему всё время "солнышки" ?!
Наталья Майракова
а чо разве не "солнышки"??? одно время "золотцы" песал но сказали "солшнышки" больше мол нравяца
нормально .у меня тоже. на то они и деньги.
А деньги ли это, может мелочь выпала из кармана? Или так называемая "заначка, или просто из карманов перед стиркой "всё пропало"?
Нет, не жена замешана.... эта девАчки... чужие замешаны....)))))
Как понять проподают? Разве жена не имеет право пользоваться деньгами?
Наталья Майракова
да с чо! нет канешно! контроль конроль и еще раз контроль!!!!
Почему же сразу жена? ! Может это ребенок или кто то из "друзей".
Замечательная жена?
Наталья Майракова
да ну с чегобы! деньги пропадают! ))) в этом жена замешана веть явно?
а может это он сам стоит задуматься
Наверное он просто слишком часто тратиться на ненужные вещи вот жена и решила сэкономить таким образом или просто копит ему на подарок!
Наталья Майракова
ну не знаю! вы прямо смутили мня! вот скажу ему - она копит те на подарок, он обрадуецо а подарка не получит! совсем расстроица в итоге.. а такие случае бывали - чтоп жена на подарок копила??? )))