Домашняя бухгалтерия
Мужчины женатые, вопрос к вам!
Только честно, контролируете ли вы, сколько жена тратит на себя? Работает ли ваша жена?
не контролирую, и дажн не думаю об этом, пусть тратит столько сколько нужно для нее
конечно контролирую... но молча... просто замечаю и прикидываю... но молчу... а крупные покупки всегда вместе делаем... работает... но я не спрашиваю сколько получает... мне пофиг... захотела-пусть работает.. никто не заставлял...
Работает.
Контролировать глупо.
На заре супружества пробовал. Быстро понял, что так дороже получается.
Видимо есть у женщин какое-то подсознательное этому противодействие.
Сегодня прошу не дурить мне этим голову.
Исключение-крупные, стратегические покупки.
Контролировать глупо.
Я-главный. Я веду общий контроль состояния семейного общака, (жена, конечно думает, что она-и пусть, так и задумано) - значит косвенно контролирую расходы жены. Но явного регулирования не требуется.
Серьезные траты делаются только по совместному решению.
Должен еще сказать, у жены открыт довольно свободный лимит личных расходов. А свободный он как раз потому, что она у меня очень здравый человек и тратит на себя деньги очень умело. Во всяком случае мне нравится, как она их тратит.
...А ее мудрость позволяет мне думать, что у меня все под контролем ;-)
Не контролирую, работает по мере возможности.
Жена моего мужа работает, но сколько тратит на себя, муж не знает. при этом жена не наглеет, хотя все деньги ( и мужа тоже) у нее. Муж просто иногда замечает - "у тебя же есть уже шапка, нафиг ещё купила", и всё.
Жена у моего мужа работала, но ей это надоело и тепрь она редко так работает, завела домработницу и муж расходы не контролирует. Правда у неё только три слабости: книги, фильмы и шубы)
Работает, я контролирую, но молча. . Если че себе куплю, а она возбухнет, тогда я говорю: Дорогая, я же ничего не сказал тебе когда ты.. " ))))))))
Работает, а тратит столько, сколько считает необходимым
нет ))
нет не конролирую