Домашняя бухгалтерия

Зачем жене новые шлёпки. если у предыдущих ещё подошва не стёрлась?..Что за расточительство?

А зачем мужу новые трусы, если и старые дырявые под брюками не видно?! !
Риторический вопрос))))))))))))))))))))) )
Варианты ответа неопределённы и туманны: патамучто, надо, хочецца, а чё?, дай!))))))))))))))
Елена Минеева
Лучший ответ
Конечно. Зачем? Если и коньки ещё не сносились::))
Женщины - весьма загадочные существа, которых иногда просто невозможно понять мужикам. Всегда ставят в тупик своей неожиданностью и непредсказуемостью
у нормальной женщины под каждое платье должны быть туфли
мужчине нечего одеть - если всё грязное, а женщине - если всё уже она одевала
Nina Kuzmina
На мой взбляд, неверно сформулирован вопрос! Правильно было так: "Зачем жене шлепки? Ведь босиком у нее ноги красивше... "
Елена Небылица
Она бесцельна и высокомерна!!!
А удовольствие? Шлепок много не бывает.
Да, и коньки ещё не сносила. Безобразие!!!
и расчёску отберите у неё- пусть налысо подстрижётся- опять же на шампунях сэкономите.
Купи ей коньки - надолго хватит, пока железо не сотрется...
Лиза Истратова
Какое это расточительство?
Пусть обновится, не будь жмотом и те и эти
сносит.
ну ты и жадина-может быть она хочет разнообразную гамму чветов-под заколку под поясок под смочку
Значит у мужа не хватает денег на любовницу.
а зачем мужу пиво и сигареты? и встречи с друзьями и новый телевизор для футбола?
Nikki ********
Купи лучше шлепки, а то шубу попросит.
А тебе новые трусы тоже не нужны? Ведь ты старые еще до резинки не сносил...
Жмотина.
может ей, в целях экономии, еще и зубы не чистить...
для женщины очень важно разнообразие в жизни. как и романтика и любовь со стороны мужа.
Ну да расточительство, проще новую жену завести, не так накладно :)
Зачем тогда мужу новые носки, если у тех что на нем уже полгода - резинка вполне еще ничего. Да и стирать рано, засохнет и само отвалится!
Zulya S
срочно купи
Затем, что она женщина, а ты скряга!