Техника для дома

Напишите объктивное мнение о хлебопечке. Какую модель выбрать? Подскажите.

Vladimir Malakhov
У меня LG, не жалуюсь .Печет что-то около 30 сортов и видов хлеба и варит джем. Называется "Русский повар".
Kniaz Badoian
Лучший ответ
Основные функции хлебопечи: возможность определить степень поджаристости выпечки; возможность замешивания теста абсолютно любой консистенции (для булочек, блинчиков, чебуреков, пельменей, пиццы) ; возможность выпечки французских багетов.
Стоит упомянуть и о том, что практически все хлебопечи, за исключением самых дешевых агрегатов, обладают режимом ускоренной выпечки.
Вы можете приобрести хлебопечь с дополнительным режимом приготовления джема, кексов, с программой выпечки бородинского хлеба с разного рода добавками, с функцией выпечки куличей, диетического бездрожжевого хлеба, а также с возможность сладкой выпечки с добавлением изюма, шоколада, сахара, меда и многих других ингредиентов.
Кроме того при покупке хлебопечи стоит обратить внимание и на технические параметры, которые имеют немаловажное значение – это мощность, габариты, корпус и вес агрегата. Вес хлебопечи колеблется от 4 до 7,5 килограмм, а мощность может составлять 450-860 Вт. Конечно же, чем выше мощность агрегата, тем быстрее он будет работать, но в данном случае и расход электроэнергии также будет значительно выше.
При выборе хлебопечки предпочтение следует отдавать известным маркам, при этом стоит обратить внимание на длительность гарантии (никак не меньше 1 года) и наличие в вашем городе сервисных центров. Многие из владельцев хлебопечей положительно отзываются о моделях хлебопечей от Panasonic и Moulinex, далее по списку идут LG и Kenwood.
Миха Патап
никакую. некоторые рецепты не работают. и тослстеть начинаешь!
Игорь Исаев
сам пробовал в своем магазине приготовить хлеб. правильно и очень вкусно получается у Panasonic и LG. Moulinex - ужасно ничего не получается. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПО ИНСТРУКЦИИ ЗАКЛАДЫВАТЬ ПРОДУКТЫ и тогда все получится в этих двух фирмах. УДАЧИ!!!