Техника для дома
интересно а бытовые посудомоечные машины хорошо моют? что посоветуете?
а со сковородками справляются?
Считаю, что всё это для лентяек. У меня стоит посудомоечная машина, но я всё равно руками мою. Лучше не отмоешь.
Да, прекрасно моют. И дезинфицируют, между прочим--кто сможет мыть ручками посуду в воде 45 градусов?) )
У нас Бош--мы очень довольны))) Посуда сияет) я вот мечтала, что бабушкино старьё(вазы, тарелки, сов. хрусталь) там треснет--выкину со спокойной душой. Ан нет--отмылись, сияют--лучше новых!
Фактически. посудомойка--та же стиралка, только для посуды. Чот в голову никому неприходит, у кого стиралка есть, что руками стирать лучше и проще))
Не люблю ленивых девушек, особенно которые не любят ДОМА мыть посуду ОБЫЧНЫМ способом !
Мухтар Бекжанов
а я не люблю ждать завтрак !
Да все они моют примерно одинакова, только у некоторых разный расход воды, электроэнергии и колличество программ ( хотя обычно пользуются двумя, тремя ) . Лучше взять конечно известной фирмы ( проще с гарантией и так далее ) . Чистота посуды сильно зависит от моющих средств ( таблетки ) и от того как правельно вы расставили посуду . Большие предметы ( сковородки, кастрюли ) проще вымать руками, так как хорошо они не отмываются ( если что то там присохло ) и другая посуда будет вымыта хуже . Еще нужно подумать нужна ли она вам вообще, у нас к примеру дорогая вода и мы посщитали, что проще мыть в машине ( 12 литров примерно ) потребляет чем 3 раза в день . Два три дня копится посуда, 1.5 часа моется и готово . Да и после праздников вещь очень полезная .
Знакомая (одинокая девушка) купила -недовольна. Чем не знаю.
Лучше ручной мойки посуды еще не одна машина не мыла....
Мухтар Бекжанов
лучше пусь руки мой жены делают что нибудь другое !