Техника для дома
Какая у вас стиральная машина? Марка,модель?
Samsung F813J
работает 4 года без единой проблемы

Rolsen
сейчас они уже стиралки не выпускают
Канди, вертикалка.... модель ? -даже и не знаю, а посмотрть лень....)))))
zanussy узкая у меня уж 8 лет работает отлично, нареканий нет
За 22 года счастливой жизни в законном браке со своей стиральной машиной я понял, что мне досталась одна из лучших моделей, сделанных в СССР! Патамуша красивая, надежная и безотказная. Марка - Ольга, изготовлена в роддоме Кировского района г. Ленинграда осенью 1968 года...
Восемь лет пользовались машиной Indesit, потом прохудился бак. Мастер «заштопал» , но решили поменять на новую. Купили Miele Softtronic W 3741 WPS с сотовым барабаном. Фронтальная загрузка, максимальная загрузка белья 6 кг, электронное интеллектуальное управление, габариты 60x58x85 см, скорость вращения барабана при отжиме 1600 об/мин, стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка.
Потребляемая энергия - 0.17 кВт/ч на 1 кг, расход воды за стирку 47 литров, полная защита от протечек воды, есть защита от детей, есть контроль за уровнем пены, есть возможность выбора температуры стирки, есть сигнал окончания программы, есть возможность обновления программ, барабан и бак из нержавеющей стали. За два года эксплуатации ни единого сбоя. Жена машиной очень довольна.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1012603&hid=90566&suggest=1
была indesid но русской сборки
быстро сломалась
сейчас взяли zanussy 3.5кг сборка ленинград
идут на росхват
на сегодняшний день самая такая машина
быстро сломалась
идут на росхват
на сегодняшний день самая такая машина
LG, ей лет 5 уже, чего она только не видела.
Харошая кракадил падарил штоб купаца
LG, модель не помню сейчас ночь-смотреть не пойду!
название не написано... видно забыли... но пожизненная гарантия... металлическая волнообразная конструкция
Василий Суржко
весело
Indezit
А вам какой профит если узнаете?
Ардо, уже восемь лет.
самсунг мне муж купил и я довольна
. .
Ты мужем довольна, или машинкой ?..))))))))))))))))