поделюсь этим как знающий человек
Плазма дает очень хорошее качество изображения, плазма это самый дорогой и самый лучший на сегодняйший день вариант дисплеев, но есть один минус у плазмы ограниченый срок службы из-за особенности и принципов работы
Жк качество хуже чем у плазмы, но не на много+жк дешевле+срок службы не ограниченый
если бы я не был ограничен в средствах взял бы плазсу )
Техника для дома
Всё же! Что брать? Плазма или ЖК? + и - ?Какая фирма хорошая?
ЖК немножко хуже, но срок службы большой. Плазма еще не обкатанные модели, срок службы 2-3 года, соответственно от наличия денег выбирайте.
плазма дороже, у меня ЖК на 81 сони и не жалуюсь на днях поедим на кухню брать маленький ЖК
А я от специалистов получила совет: ни в коем случае. никогда не брать любой товар фирмы самсунг.
Василий Карпинский
Почему?
Я себе плазму взяла "Samsung" очень довольна. Не советую вам брать "LG" по своему опыту знаю что это не самая лучшая фирма!!!
Плазма конечно. Картинка живее смотрится. А про срок службы не заморачивайтесь. Гарантия производителя 25000-30000 часов. Это примерно 3 года если телик смотреть 24 часа в сутки 365 дней в году. Не знаю таких здравомыслящих людей, которые больше 5 часов в день телик смотрели бы. Телика хватит на долго. Он успеет устареть и вам захочется сменить тока из за того что он уже старый.
Щас еще появились LED -телеки. Того же Гнусмаса. Обалденная вещь. Плазма и жк рядом не стояли))