Техника для дома

за сколько дней у вас садиться мобильник?))))))))))))))))))))))

фраза с Тырнета: "Одиночество - это когда мобильный не садится несколько дней"...
Михаил Лол
Я не видела этой передачи, но не думаю, что была бы в восторге от того, что моя фотография фигурирует под заголовком "Их разыскивает милиция " ))))) (хотя, могу предположить, что тебя бы эта статейка очень заинтересовала, мАя Радость :))))))) )
Я, однозначно, ратую за защиту прав! Иначе, что может начаться в нашей стране, где и без того масса законов остаётся лишь на бумаге. Горе-папаш за пятую точку ловить нужно не на "живца", а выносить закон, который поможет кардинально решать эту проблему. Кстати, у меня есть новаторское предложение:
Укрывается от уплаты алиментов- поймать и навсегда лишить возможности, в будущем, стать отцом. Медицина, знаете ли, сейчас творит чудеса. В крайнем случае, ветлечебницы...) )
Р. S. 5 млн она, конечно, не получит, но дело, думаю, выиграет..
Кирилл Ганага
Лучший ответ
Михаил Лол ржуууууууууууууууууу)))))))) нашла же способ ответить))) умничка))))))))))))))))))))))))))))))))
привет, моя радость)))))))))))))))))
Михаил Лол млять!!! хотела че-то новенькое внести в жизнь проекта...обсудить хотя бы новости, которые все видят и слышат...нет же, мля, удалили....ну пусть теперь отвечают на ту *уйню про просмотр сисек и как впердолить, если сексом занимаешься в первый раз....устала, Люсь
... -у меня новенький.... зарядки на неделю хватает
Сергей Гофман
мой вот уже неделю вобще не поднимается ))))
Сори принимаю))))))))))))))) ) у меня пейджер, ни как не могу с хорошей вещью расстаться)))))))
Михаил Лол прива, Макс)))))
Если сижу базарю весь день то на следущее утро уже офф, если играю то два дня держится слушаю музон три.
дней?? ! он у меня к вечеру умирает)))))
от 2-4 дней
Batirov Mardan
у мобильника еще сиделка не выросла что б сидеть :) Мой дак разряжается, а не садится. На неделю заряда аккумулятора хватает. Телефону год
Если просто разговаривать то на 3-4 дня
Если периодически слушать плеер или радио то на 1 день.