Техника для дома

Почему мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

Саня Мавра
Чтобы выжать последний заряд у батарейки
Андрей Сухарев
Лучший ответ
Не знаю, почему ВЫ так делаете.
Я нажимаю одинаково.
Сергей Капаев
ну, нажимаем. А он ведь переключает в конце концов.
добиваемся контакта.
Димидрол Пр
А это как у бутылки горлышко выкручивать, так, чтоб до последней капли выжать.
Действительно если подумать то это глупо : ))
выясняем-то ли пуль сломался, то ли батарейки сели)))))))
лень новые купить
А мож он сломался?!
а вдруг ...заработает
И это реально работает!
Иногда помогает!!!
Мозг опережает рефлексы. и происходит замыкание.
потому что батарейки садятся!!!!
От безысходности, а вдруг сила приложенного усилия сотворит чудо и батарейки самозарядятся.
Чтобы уменьшить сопротивление контакта кнопки за счет повышения площади контакта. Ибо у севшей батарейки меньше напряжение, и чтобы обеспечить ток как у новой батарейки - требуется уменьшить сопротивление. Закон Ома. Как-то так.
А мало ли сработаает
чтобы в магазин не идти
По той же причине, почему люди повышают голос когда заканчиваются аргументы.
Ответ прост, хочется как-то повлиять на процесс, минуя законы природы )
ну.... ну новерное потому что что лень сходить в магозин, а мы надеемся что он оживёт и скажит:
да хоре тыкать !,иди купи батарейки
Andrey Grekov
не переключается.. и просто тупо жмем штоб переключился
Таким образом пытемся свою энергию передать им...
потому что мы так устроены это у нас в крови
сделать ему больно. что б заработал)
мы идиоты.
рефлекс
необходимо зачисть контакты эл. батарейки, и не нужно будет сильно давить на кнопки.
Чтобы сэкономить на покупке новых батареек))))
Нервы начинают сдавать, когда валяешься на диване вылупившись в ящик а тут чудо батарейка скончалась,!!!
неграмотные движения
А еще стучим батарейка о батарейку ))) по той же глупости
Gago Ghazaryan
мы хотим выдовить энергию из батарейки.
Niso 2013 Niso
Потому что лохи
если нам чтото не поддается то мы берем силой во как
Психология человека. . приложить больше усилий, чтобы не упустить уходящее. . Борьба за выживания. . раскрывается в любых проявлениях..
до конца выжать хотим
Потому, что если нажать посильнее, то можно выдавить сок. Ну, или г@вно. Смотря, что в руке зажать.
В нашем случае можем выдавить из себя: "Блин, поломал, пойду покупать новый пульт! "
Кнопка заедает когда мало заряда батареи
инкстинкт!!! сельней разума!!!
Egor Semenov
что бы его сломать... достал!!