Техника для дома

Почему мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

А вдруг?
Игорь Орловский
Лучший ответ
по той же причине что и быстрее и прицельнее стреляет оружие в батле
Zamik Cabrayilov
Инстинкт )))) Это как по старому телевизору люди кулаком стучали-и он начинал от страха работать ))))))
не надо плагиатом заниматься. у сатирика Задорнова вопросы воровать не надо
Пытаемся задействовать свои энергетические силы в заряд батареи питания.
Abe Пауешев
я еще при этом и ногами топаю.
Abo Satallid
Менталитет у россиян такой. У нас если техника не работает, то обязательно нужно попинать, постучать, поматерить от всей души и конечно же понажимать сильнее)) ) А вдруг техника все-таки заработает как раньше хорошо :-)
Волк Одиночка
а кто сказал что батарейки, может это контакты
Так как заряд в батарее пульта мал, то конденсаторы (такие штучки, которые накапливают заряд) заряжаются дольше, поэтому кнопку надо держать дольше. Импульс на телевизор пойдет только тогда, когда конденсатор зарядится до максимума и отдаст свой заряд. А нажимаем сильнее, чтобы время нажатия увеличить, это проще, чем время отсчитывать.
Safar Zaydulloev
чтобы попу от кресла не отрывать
мы оптимисты
так лучше переключается
так лучше работает но о стену лучше
Нам кажется что у нас получится переключить какнал.
Чем сильнее давишь тем лучше контакт меньше сопротивление, при пониженном напряжении только так срабатывает микросхема в пульте.
Потому что думаем что дела в кнопках !!!
потомучто когда садятся батарейки сигнал лазеря становится слабым и нам приходится давить на кнопки пулята чтобы пошел сигнал!
может по тому что происходит Интуитивное управление.
интуитивно а вдруг заработает:)
потому что мы - русский народ))
потому что дебилы....
Потому, что мы злы на батарейки, когда они садятся!
потому что лень идти за новыми.... а так глядишь и выдавишь что-то... ещё и постучать можно..
мы жмём чтобы ещё наслодится просмотром ведь лень ити за новыми ботарейками
От страсти просмотра передачи
Tolkun Saparov
Что за намеки у Задорнова? Он сказал "....мы нажимаем", сначит нация у нас тупая. Не сравнить с ЕВРЕЯМИ !!!
потаму что определить уровень заряда в батареях который....
потомучто это надо давай по говарим на другую тему
думаем если силно ножат на пульт, он заработает намного дольще.
Запасных батареек под рукой нет вот и жмем.
просто так
Потому что лень батарейки поменять
это всё нервы))
Maxima7778 Maxima777
потому что зло разбирает
чтоб канал включился
Обида, не в то время года их заготовили.
мы оптимисты:)