Техника для дома

Почему мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

Только давай не всех под одну гребенку.
Александр Стекольщиков
Лучший ответ
от раздражительности
Fuad Isbarov
Не мы, а вы.
Манаков Олег
Потому что не в батарейках дело, засаливается контактная поверхность под кнопками. При длительном и сильном нажатии жир продавливается и происходит контакт.
Надо разобрать пульт и промыть спиртом резинку с кнопками и плату.
Так как я не знаю, кто это у тебя "мы", то и ответить невозможно! А ты сходи к этим "мы" и спроси, если нечего больше делать!
Эдуард Китапов
лучше спроси почему это работает?))
Алексей Земцов
Нервишки шалят.
потомучто кусать батарейки лень )))
пульт к тому же в целофане )))
J*
Jan ********
Из той же серии: почему мы думаем, что если двигать мышкой, приложение быстрее загрузится?
Азат Рузукулов
Потому что мы русские!
идиоты вы. Люди нажимают на кнопки сильнее потому что от этого нет толку. оно раюотает потому что мы направляем лазер пульта прямо Вот и ответ
Психологическое явление "выдавливание" электроработоспособности из устройства!
думаем что так заработает пульт))) ) хз
Vanya Nagorny
потому что лень другое делать
Потому что мы думаем что пульт глючит
Нет! Просто ставлю, новые батарейки, а если и после этого пульт не работае, покупаю новый, а тот в мир инной!!!
Довольно странная привычка у Вас! Такого ни за собой, ни за друзьями не замечал! Кричи, не кричи - *Халва* - во рту слаще, не будет! Дави, не дави на кнопки - батарейки не восстановить! ))))
фиг знат