МГТС (Москва) объявила о снижении расценок за установку домашнего телефона с 5 800 руб до 4 300 руб. Но, при этом, произойдёт рост тарифов на 10% за пользование сетью...
http://www.aif.ru/society/news/45366 http://www.aif.*ru/society/news/45366
А в Подмосковье предлагают установить стационарный тел. уже за 10 200 (!) руб....
Техника для дома
Сколько будет стоить провести домашний телефон?
Смотря где. У нас, например, 1950 руб.
Дима .
У вас, наверное, и Лето круглый год ;)
Владимир Толстопятов
хахахаа 1950 это была 30 лет назад
Раньше было 5тыс. руб.
МГТС даёт такую информацию
Телефон от МГТС | Тарифы
Подключить
Тарифы
Где оплатить
Акции
Вопрос/Ответ
Второй номер
МГ/МН-связь
Доп. услуги
Тарифы на услуги местной телефонной связи
Тарифный план
Повременный
Комбинированный
Безлимитный
Установка телефона, руб.
Ежемесячная Абонентская плата, руб.
Количество включенных минут в абонентскую плату, мин.
не ограниченно
Стоимость 1 минуты исходящих вызовов на городские московские номера, руб.
0,30
0,28
Стоимость входящих вызовов
Стоимость 1 минуты исходящих вызовов на мобильные телефоны московского региона, руб.
1,58
Исходящие вызовы на междугородные и международные номера1
Тарифы
Исходящие вызовы на Единый контактный центр МГТС (636-0-636)
Установка второго телефонного номера: 3500 руб.
1- Для абонентов, выбравших оператора Комстар-ОТС в качестве оператора МГ/МН-связи. Тарифы других операторов МГ/МН-связи можно найти на их сайтах.
Персональный телефонный номер (телефонная связь на базе технологий Интернет)
Тарифный план
Повре-менный
Комбиниро-ванный
Безли-митный
Акция "Номер, который всегда с тобой"1
Установка телефона2, руб.
Ежемесячная Абонентская плата, руб.
не ограниченно
0,30
0,28
Стоимость входящих вызовов
1,58
Исходящее SMS на стационарный телефон МГТС, руб.
0,75
Исходящее SMS на мобильный телефон, руб.
1,00
Входящее SMS, руб.
Исходящие вызовы на междугородные и международные номера4
Тарифы
Перенос номера в пределах г. Москвы
1- См. условия акции "Номер, который всегда с тобой"
2- Включая модем ZTE ZXDSL 831 С II и радиотелефон стандарта DECT Siemens C470 IP.
3- Включая пакет услуг "Все включено" стоимостью 54 рубля в месяц. В пакет входят: Цифровой АОН, Переадресация, Конференц-связь, Удержание вызова.
4- Для абонентов, выбравших оператора Комстар-ОТС в качестве оператора МГ/МН-связи. Тарифы других операторов МГ/МН-связи можно найти на их сайтах
Дополнительная информация:
Тарифы на услуги местной телефонной связи, оказываемые абонентам-гражданам для личных, семейных и домашних нужд (в жилых помещениях) и юридическим лицам в зонах нумерации кодов АВС=495 и АВС=499 на территории г. Москвы;
Тарифы на услуги местной телефонной связи, оказываемые абонентам-гражданам для личных, семейных и домашних нужд (в жилых помещениях) и юридическим лицам в зонах нумерации кодов АВС=495 и АВС=499 за чертой г. Москвы;
Тарифы на дополнительные услуги, оказываемые абонентам-гражданам в жилых помещениях и юридическим лицам;
Тарифы на обслуживание абонентских пунктов;
Тарифы на ремонт абонентских устройств;
Тарифы на информационно-справочные и сервисные услуги;
Тарифы на услуги по техническому обслуживанию средств связи сторонних организаций и физических лиц.
Услуга оказывается в телефонизированном помещении при наличии технической возможности. Размер установочной платы и стоимость услуг местной телефонной связи не зависит от типа АТС и схемы подключения.
Вы можете уточнить тариф подключения и размер ежемесячной платы за пользование телефоном, позвонив в Единый Контактный Центр по тел. : 636-0-636.
Телефон от МГТС | Тарифы
Подключить
Тарифы
Где оплатить
Акции
Вопрос/Ответ
Второй номер
МГ/МН-связь
Доп. услуги
Тарифный план
Повременный
Комбинированный
Безлимитный
Установка телефона, руб.
Ежемесячная Абонентская плата, руб.
не ограниченно
0,30
0,28
Стоимость входящих вызовов
1,58
Тарифы
Тарифный план
Повре-менный
Комбиниро-ванный
Безли-митный
Акция "Номер, который всегда с тобой"1
Установка телефона2, руб.
Ежемесячная Абонентская плата, руб.
не ограниченно
0,30
0,28
Стоимость входящих вызовов
1,58
0,75
1,00
Входящее SMS, руб.
Тарифы
Перенос номера в пределах г. Москвы
Дополнительная информация:
Тарифы на ремонт абонентских устройств;