Техника для дома

Холодильник какой марки лучше? LG или Electrolux?

Да почитала я тут высказывания и диву даюсь - до чего в России народ простой лучше бы дешевле да попроще, а как ремонтируешь так ахают - денег нет и давай бегать по магазину обратно пытаться сдать. Бери уж подороже да надежней, только смотри страну производителя. Электролюкс, Бош, Занусси - вот качественная техника, а на Лыжу и Индез запчасти дешево, но ремонт постоянный. Желаю удачных покупок!
Целинник Василий
Лучший ответ
Electrolux
я за LG
Electrolux конечно круче, но это в Европе, а в СНГ идет не лучшая сборка (польская, если не ошибаюсь) и с сервисом -не айс, с Лыжой таких проблем нет.
Сборка, конечно, тоже имеет значение, но только по Закону больших чисел. Раньше был местный Аристон, он до сих пор у старшего сына работает, ни одной поломки более чем за 10 лет. Сейчас Индезит, собранный в Италии, правда без ноу-фрост (сказали, что в Европе это не приветствуется) , в течение первого года пришлось заменить электронную плату, на втором вышел фреон, выснилось, что при монтаже задней стенки саморезом задели трубку испарителя, вот и итальянская сборка. Правда последние шесть лет работает без проблем.
У меня LG работает третий год без проблем. Про другие не знаю.
Rauf Rzayev
к какому душа лежит. выбор сложный, все хороши и все зависит от того, приживется ли техника, от твоего отношения к ней
Aslan Nogaev
LG НЕ ЛЮБЯТ ДАЖЕ БОМЖИ!!! !
У МЕНЯ ЭЛЕКТРОЛЮКС БРАЛ 7ЛЕТ НАЗАД -ИСТИННЫЙ ШВЕД, ТАКИХ СЕЙЧАС НЕ ДЕЛАЮТ,
НО ЕСЛИ БЫ БРАЛ СЕЙЧАС, ТО ТОЛЬКО MIELE!!!!Да фирма очень крутая и товар очень дорогой, но это вещь!!! !
индезит. Самый лучший!!
LG и гарантия 3 года, и цена и сам холодильник устраивает.
Электролюкс
Lg или индезит
По мне так Electrolux надежнее, а так вообще Hansa круче всех