Техника для дома

микроволновка жужжит, светится(вроде как работает), но не греет.вопрос:что с ней, есть ли смысл отдавать ее в ремонт ??

Накрылся магнетрон. Ремонт будет стоить примерно 1-1,5т. р. Наверное ставили металлическую посуду или гоняли её нещадно долго, вот и накрылась.
Serega Korchuganov
Лучший ответ
В любом случае нужно мастеру показать. Там и примете решение. Если магнетрон, то лучше новую купить, чем эту ремонтировать- порядок цены будет один, если простенькую купите (не знаю какая у Вас сейчас).
Grisli
В любом случае только специалист скажет Вам, стоит ли ее ремонтировать. Если в ей нет видимых повреждений, то скорее всего отчего-то не работает магнетрон, в микроволновках деталей-то всего несколько. Везите в ремонт.
Дешевле купить, ремонт дороже выходит.
ремонт дороже, покупать новую
Evgenii Sorokin
Однозначно покупать новую. Причем недорогую. Все равно всеми наворотами никто не пользуется.
D?
Derdi ?ok
скорее всего магнитрон накрылся, ремонт может дорого выйти
Ернар Каиров
ремонт дорого и не факт что сделают, .лучше купить новую. .

в крации если сдадите в ремонт. .
ремонт бесплатный только в сроки действия гарантии и если завадской брак.. они вообще -то легко вам могут сказать что по вашей вине поломка. .
вы отдаете на 21 день минимум.. (могут растянуть на больший срок если они будут заказывать детали.. так и пол года можно ждать) и как вы будите это время разограть пищу.. купите дешевую.. а когда вам сделают сломанную.. риск что опять полетит возрастает на 65%..
( если за свой счет ремонтировать без гарантии.. то по сути то же самое... но сроки ремонта как правило сокращаются