Техника для дома
Кто знает про пылесос KIRBI, 4тыс долларов, стоит брать????
Не стоит) Если только 4к для Вас не карманные деньги на вечер) Ну еще если понты дороже денег можно взять) А вообще он неудобный - медленный, тяжелый, с какой то ручкой дурацкой. Сколько я его не изучал - так и не понял что в нем такого, кроме трех светодиодов на морде)) ) Я бы его и за 300 баксов не взял - это пылесос среднего уровня, причем эргономика вообще никакая. Зато знакомые у меня купились)))
Этот пылесос очень эффективно высасывает деньги из Вашего кармана!
Лучше купи на эти деньги машину - пользы будет больше. :-)
некуда деньги девать?)))) такой пылесос нужен, по-моему, только людям у которых конкретная аллергия на домашнюю пыль, прям до анафилактического шока, больше ничего не могу сказать (((вытянет пыль отовсюду-а вместе с пылью и волокна ковра и ткани, которыми диваны обиты и вообще-вытянет все)))
Разводка на бабки, однозначно! Не брать - и продавцов гнать в шею!
(Ну ребят, согласитесь - нормальный товар не нуждается в ТАКОЙ назойливой рекламе!)
и телевизор за 2 ляма возьми ;) ...бабло-то некуда девать )))
Нет, конечно. Все, что говорят продавцы Кирби, ничем не подтверждено. За такие деньги всю квартиру можно вполне приличной техникой обставить.
За 4 тонны зелёных бумажек с изображениями мёртвых президентов? Брать можно, но если только золотую и платиновую пыль собирать=) Я за такие деньжища домохозяйку бы на год нанял.
Позволяют средства! бери . Но более высокий КПД при наличии доп насадок а их не мало и так же не дешево