Техника для дома

Кто знает про пылесос KIRBI, 4тыс долларов, стоит брать????

Не стоит) Если только 4к для Вас не карманные деньги на вечер) Ну еще если понты дороже денег можно взять) А вообще он неудобный - медленный, тяжелый, с какой то ручкой дурацкой. Сколько я его не изучал - так и не понял что в нем такого, кроме трех светодиодов на морде)) ) Я бы его и за 300 баксов не взял - это пылесос среднего уровня, причем эргономика вообще никакая. Зато знакомые у меня купились)))
Artur Rublev
Лучший ответ
Этот пылесос очень эффективно высасывает деньги из Вашего кармана!
Yakov Kirshteyn
Лучше купи на эти деньги машину - пользы будет больше. :-)
некуда деньги девать?)))) такой пылесос нужен, по-моему, только людям у которых конкретная аллергия на домашнюю пыль, прям до анафилактического шока, больше ничего не могу сказать (((вытянет пыль отовсюду-а вместе с пылью и волокна ковра и ткани, которыми диваны обиты и вообще-вытянет все)))
Олег Швенк
Разводка на бабки, однозначно! Не брать - и продавцов гнать в шею!
(Ну ребят, согласитесь - нормальный товар не нуждается в ТАКОЙ назойливой рекламе!)
Роман Woow
и телевизор за 2 ляма возьми ;) ...бабло-то некуда девать )))
Нет, конечно. Все, что говорят продавцы Кирби, ничем не подтверждено. За такие деньги всю квартиру можно вполне приличной техникой обставить.
За 4 тонны зелёных бумажек с изображениями мёртвых президентов? Брать можно, но если только золотую и платиновую пыль собирать=) Я за такие деньжища домохозяйку бы на год нанял.
Юрий Шмидт
Позволяют средства! бери . Но более высокий КПД при наличии доп насадок а их не мало и так же не дешево