Техника для дома

Как считаете, какова цена этого бу компьютера?

Собираюсь купить на время, хочется знать, доскольки поторговаться.... Вот из рекламы продавца. . .

Технические характеристики:
1. Системный блок:
* Материнская плата MSI MS-6788 848P Neo-V (RTL) Socket478 AGP+LAN SATA ATX 2DDR
* Процессор CPU Pentium-4 2,4GHz/512kb/800mhz
* Оперативная память DDR 1024 Mb (pc-3200) Kingston
* Жесткий диск IDE HDD 80.0 Gb Samsung 7200
* Привод CD-RW LG 52w/24rw/52r
* Привод IDE DVD±RW LG (GSA-H55N) Silver DVD-20x/8x/16x, DL-10x, RAM-12x, CD-48x/32x/48x
* Корпус, черный Midi Tower Codegen 300W(P-4) ATX-6063-C10
* ПО: ОС Windows XP SP3; антивирус, браузер, офисные программы и прочее необходимое ПО

2. Монитор ЭЛТ ViewSonic E70f .
3. Клавиатура Genius K639
4. Мышь оптическая, Logitech.
5. Коврик жесткий, толщина 0.5 см, от мтс.
6. Сетевой фильтр Sven Optima Base Black, 3м, 5 розеток.
Mars Fabos
Совет - не связывайтесь с таким ПК. Старьё!
Если уж невмоготу - системник - 2 тыс. , монитор - 700 руб. , а мелочь новую лучше купить, ну или старую за всё 150 руб. Следовательно с учетом операционки, а она явно не лицензионная, а тогда их по 150-300 руб устанавливали, Вы должны приобрести это чудо-комплект за 3 тыс. рублей. Потому что если что накроется, то.. .

А когда то мы продавали их на ура.. . 8-)
Витя Ак-47
Лучший ответ
Нереальная цена 7 т. р. Я лучше монитор 3 года назад за 500р отдала. Согласна, что максимум 5 т. р. Но лучше новый.
Игорь Гуляев
7000р - системник, остальное с 40% скидкой от магазинной цены.
Airo)))1Zz1 A.k.a
максимум 5000 больше не потянет монитор вообще в топку
если вместе с монеком, то тыщ 5-6, если без, то 4-5
ищи лоха)
Suhrob Igamberdiyev
Это только в магазине нам все дорого покупать.... Когда с рук-весь набор 10-12тыс.... Хотя, конечно, продавцу невыгодно и будет завышать...
я такой брал-системник1500,моник 700ра всеостальное у меня было... не знаю как в москве но я те базарю-5000 максимум, иначе лоханешь...
Друг Индейцев
7- 10 т рублей
Незнаю как у вас там цены, но я у себя в Хабаровске за такой раретет больше 3 тысяч не далбы. За 5 тысяч могбы лучьше старенький ноутбук купить с такими же характеристиками)))
5 тыщ максимум, другой вопрос нужен-ли он тебе. хотя и 5 скорей всего много
Cerebas Radu