Техника для дома

А к вам приходили? (см внутри)

Сегодня мне предложили провести у меня дома демонстрацию супер-пупер пылесоса с кучей носадок.
Сказали что все покажут, расскажут и к тому же выполнят глубокую очистку мебели.
Очень интересно посмотреть, но боюсь приглашать домой посторонних людей.
А что вы думаете?
ко мне тоже сегодня приходил парень с демонстрацией пылесоса с разными насадками.
вообще-то мне уже 2 раза предлагали, но мама отказывалась, а сегодня на 3 раз согласилась.
ничего страшного не случится, это маркетинговое мероприятие по распространению информации и реализации пылесоса.
Да, он хорошо пропылесосил дома у нас.
Но на всякий случай, будь не одна дома, т. к. такими обстоятельствами как это маркетинговое усилие могут воспользоваться люди с негативными намерениями.
Пусть приходят, не думаю что ты пожалеешь.
Покупать не обязательно, зато отчистку тщательную сделают.
Асхат Окасов
Лучший ответ
Это Кирби.... стоит где-то 120000 руб. ..
Но квартиру отчистят будь здоров !!!и бесплатно !!!
И без претензий....)))))))))
Пусть уберут, а Вы пару подруг позовите, будет не так неуютно...
И. Юдин
Гоните их в шею! Втюхивают этот неплохой в общем-то пылесос за сумашедшие деньги! Психологи, блин!
У меня брат этим анималс, у вас есть возможность бесплатно навести порядок дома, а покупать его не обязательно
Женя Есин
это просто воры обычно их трое или двое
Рашид Болатов вы скользкая врушка
Я с этим не сталкивалась. Наверное не стоит. А то останетесь с дыркой от бублика.
Ко мне приходили, всё убрали, рассказали и ушли. Пылесос стоит 120000 рублей.
Это штука оч. распростронена ныне. Пылесос действительно СуППер. Мой Вам совет пригласите, их пусть Вам койнить ковёрчеГ почищут на халявку как демонстрация возможностей данного ноу-хау, потом вы возьмите ИХ координаты и скажите что подумаете, перезвоните и отправьте их во свояси ...
Eduard Abramovich
Да, была у меня такая тема, но года четыре назад: пришли, все показали, все почистили - действительно хороший пылесос, но уж больно дорогой.... Не думал, что и сейчас эта рекламная кампания продолжается... хотя, кто его знает....
нам тож звонили.. мы согласились, но они не пришли..