Техника для дома
А к ВАМ уже приходили из компании КИРБИ с рекламой пылесоса за 100 тыс? и как? впечатлило? см внутри
расскажу вам свои впечатления))))сделала то же самое после менеждера своим пылесосом ДАЙСОН(пусть не дешевым но и не таим дорогим!)...из кровати так же как и у них вытянулось куча белой пыли и прочей ерунды!!! разницы никакой!после того как ковролин почистили и помыли с пеной я просто пропылесосила то же место!! И О УДИВЛЕНИЕ!!!!целая пригоршня с горой мокрой пыли!!! и ворса!!!!так его 2 жды чистили космическим КИРБИ))))ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТУПОЙ РАЗВОД!!!
Да никогда и не велась... а сделали Вы сдорова, мой Вам поклон!!! Надо было прям при них, вот бы глаза у них повылезали..
Пусть только появятся - пристрелю!!!!
я им предложила вычистить весь дом-отстали....
А не кто и не водится! Золотая цена на пылесос для квартиры - это 500$. Даже дайсон, который вы упомянули, уже имеет по сути дела запредельные цены. Но это дайсону аукнется в условиях кризиса. Как говорят в народе, жадность - причина бедности!:)
Уж и по телеку показывали. Нет, я всяких "бродячих торговцев" даже на порог не пускаю - через дверь говорю, что не надо ничего - и до свидания! А 100000 рублям можно и более полезное применение найти.
более того, мой муж едва не устроился туда на работу.. .
но вовремя остановили друзья. .
говорят, там у них чуть ли не секта..
но вовремя остановили друзья. .
говорят, там у них чуть ли не секта..
Денис Терещенко
Гы-гы, меня как-то приятель в подобную фирму агитировал. Я ему ответил: "Извини, но я привык вкалывать, а не накалывать".
пасиб! но многие просто вызывают эту рекламу, чтоб им почистили ковёр. правдв говорят теперь толко кусочек чистят, а раньше всё целиком
Серега Фролов
чистят 1\4 кровати и ковер 2\2 метра)) в общем не переутруждаются..зато 3 часа не выгонишь!
Да ужас это а не пылесс, правильно-сплошной развод!! ! Так еще от них фиг отделаешься.
Чуть не усрался от счастья. Пропылесосил мне диван и ковер, а потом я его выгнал.
ну не знаю, у нас простой пылесос за 2-3 тысячи (не помню точно) и по сравнению с КИРБИ-небо и земля, у нас у сотрудницы дочка-аллергик так она купила кирби и дочка типа выздоровела потому что пыли не стало. Меня впечатлило. Но денег таких просто нет.
Ильсур Рахметов
я б себе купила,у меня исключительно положительные отзывы об этой фирме,они здорово работают.
К нам приходили тож))) ) И оставили нам.... своего диллера Альберта=)))))))))))))))) А эти пылесосы просто для лошариков!!!