Техника для дома

какой компьютер лутше купить? или ноутбук? для дома

Стационарный компьютер предполагает возможность апгрейда и более высокую мощность за меньшие деньги, но в ущерб мобильности; современные ноутбуки в последнее время приблизились по мощности к производительным стационарным ПК, однако ноутбук толком невозможно модернизировать, максимум жёсткий диск, модули памяти и редко видеокарту! Так что хорошо иметь мощный стационарный компьютер и производительный ноутбук, т. к. мобильность это всегда хорошо, а десктоп позволит насладится полной мощностью компьютера!)))
Hotel Rich
Лучший ответ
Смотря для каких целей комп ли бук вообще... у меня бук, у мужа комп, все довольны. согласна с Сергеем, обозначь бюджет, от чего отталкиваться?
Компьютер как правило покупают не на один год, а эта техника очень быстро стареет. Конечно загонятся и покупать самое мощное из нового нет смысла, но современные материнку, процессор и видеокарту, а так же хороший объем ОЗУ в недешевом корпусе с хорошим блоком питания и Монитором покупать нужно глядя в будущее.

Что касается ноутов, то тут вообще нужно держать руку на пульсе и покупать только свежие новинки, т. к. они стареют быстрее ПК .
Если нужна конкретная конфигурация - обознач свой бюджет!
Алексей Куксов
бери ноут, и нет парь мозги с апгрейдами и всякой ерундой. любой недорогой комп. справится с домашними делами. а для крутых игр лучше брать консоль.
У меня есть и ноутбук и такой с системой, оба удобны
Эдик Бэб
Все зависит только от решаемых задач, но если денег девать некуда, то можно купить каждой твари по паре
лучше сделай сборку
Капар Усен