Техника для дома

Хочу купить себе ноутбук дорогой, кого будут большие скидки на технику ?

А
Может быть на праздники. 23 через пару дней, а там и 8 марта не за горами. На хорошие ноутбуки обычно редко скидку делают, если только это не акция от производителя к примеру.
Иван Терещенко
Лучший ответ
в эльдорадо и мвидео бывает что раскапывают на складе и продают по старой цене
Юрий Самочкин
А ?
Нея Роо
на ноутбуки не бывает скидок
Как говорил С. Маршак, «Всё хорошее, друзья, даётся нам не дёшево.» - следить за ценами можете на Яндекс-маркете
https://market.yandex.ru/catalog--igrovye-noutbuki/54544/list?glfilter=5085102:16880592
Но особо рассчитывать на большое понижение цен не следует - из-за пандемии производство электроники снизилось, поэтому, чтобы компенсировать финансовые потери, производители поднимут розничные цены. Пока рынок вновь не перенасытится товарами...

И потом, для чего вам именно ноутбук? Вы во дворе или в поездках хотите играться? Дома оптимальнее будет использовать стационарный ПК, который за ту же цену будет мощнее по техническим параметрам...
https://zen.yandex.ru/media/id/5afdbec63dceb7fc691415dd/stoit-li-seichas-pokupat-pk-ili-jdat-2021-goda-aktualnaia-sborka-igrovogo-kompiutera-za-50-000-rublei-5fde12e33713a37b861c48bf
Рус За Пв
Какие скидки, всё будет только дорожать.
Б!!!
критерии дорогой у всех разные, дорогой за 50 вряд ли большие скидки на них будут, а дорогой за 150 вполне могут 20-30 тыс через пол года после выхода скинуть
Жан Зайцев
На счет ноутбуков не знаю, но для примера мониторил цены на телевизоры в ДНС в течении месяца, две недели назад были самые низкие цены, сейчас к праздникам эти модели подорожали на 10-20тыс
Pro100 R
Сейчас, но в России это фикция.. от наценки 10-100%
скидка
если с доплатой пошлины согласны то с Германии, там сейчас действует до 26 если не изменяет память скидочный купон на 10 евро..

что то на подобие этого, В России ещё нет
LG gram 17Z90N-V.AA77G 17