Техника для дома

Кирби или? знакомые купили кирби, какой аппаратурой можно целиком заменить все возможности этой системы.

Алик Ххххх
Привет! родная цена пылесоса Кирби от 600 до 800 долларов. в зависимости от комплектации, А по какой цене предлогают у нас в России, то не в какие рамки не в ходит! Может сам он и не плох, как пылесос, но за разумные деньги! Есть не мало не плохих пылесосов других производителей, и ни чем не хуже Кирби! Полистайте интернет, выбор огромен на любой вкус и на любой ценовой вкус! По большому счету, пылесос и в Африке пылесос! А по возможности и функционалу выбор индивидуальный! Удачи!
Akbar Komilov
Лучший ответ
«Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. А лох — постоянно. » Просвещайся
Максим Руденок
Кирби, действительно плохая техника и на сегодня не отвечает современным требованиям. Высококачественные пылесосы должны сочетать в себе две вещи: водный фильтр (аквафильтр) и сепаратор, который вращается со скоростью не меньше 25000 об. в мин. Стоит такая техника от 35000руб. и значительно выше. Наилучшей моделью пылесоса на нашем рынке сейчас является HYLA. Это немецкий пылесос, который прошел опробацию в Институте аллергологии и клинической иммунологии РФ (г Москва) и рекомендован людям с проблемами дыхания (астма, сенная лихорадка и др. проблемы с аллергией) . Стоимость такого пылесоса начинается с 64000 рублей и последняя модель стоит аж-89500руб. Кстати и гарантия на такую технику не хилая - 10 лет.
кирби - развод.
Александр, водный фильтр - это не лучшее решение для астматиков, т. к. вода не 100% фильтр. Она пропускать мельчайшие частицы, которыми являются, например, споры грибков или табачный дым в кальяне...
Один слой фильтрации MicronMagic Heppa, которая используется в мешках для пылесоса Кирби, задерживает 99,9% всех аллергенов, включая табачный дым. Мешок состоит из 6 таких слоев.
Оригинальные мешки для Кирби по лучшей цене в России вы можете купить по ссылке www.kirby-russia.ru
По большому счету кирби ничто не заменит. Однако, самым главным в этом пылесосе является конечно не его цена, а система фильтрации КОТОРАЯ УНИКАЛЬНА.
Если вы поставите на свой пылесос мешок (фильтр) от кирби, то как минимум на половину приблизитесь к нужному результату https://kirby-sale.ru/dust-bags-detail.html