Техника для дома

А я дурак или умный ? Купил стиральный автомат, а он глючит и я повыбрасывал оттуда все дисплеи, клапана кинематику и.вн

и вывел мотор и центрифугу на отдельные кнопки на морде, а воду горячую прям из крана шланга, а слив шлаггом в унитаз и - работает и не глючит, а соседи звонят, чтобы я им тоже переделал - жена подставила, так я дурак или умный , спорят мои друзья ???
Alexs Narkosha
Лишился гарантии, зато набрался опыта адаптации по упрощению и повышению надёжности, от всей души поздравляю.
В1
В 1
Лучший ответ
А проще всего ручная стирка....
Даниил Косарев
Всё правильно все эти навароты только лишние деньги, трата нервов, времени и неприятности.
Морозов Сергей
Классс!... пойду так же зафигачу.... утомил еёный интелект!
У меня "почему-то" не глючит, поэтому я ограничился тем что подвёл горячую воду.
Кстати, в советской "Вятке" хоть в целом и содраной со старого Аристона, это было предусмотрено штатно. Слив у меня в отдельный тройник коллектора.
А вообще выкинуть - это не признак ума. Умные делают стабилизацию а то и перепрограммирование (смена прошивки, чип-тюнинг) . И это тоже делают русские.
Насчет "мастера по стиралкам бабло качают" - достаточно логики и технического образования чтоб просечь когда разводят. Но за реальную работу - платить надо. Этот мастер потом тоже заплатит мне, например за перепланировку квартиры.
Hikmat Anarkulov
Как зовут такое чудо????
Проще было купить стиралку за 1000 рублей - там всё это есть и ничего выбрасывать не надо. Я такую в деревню отвёз - пашет уже лет десять!
ну на умного не тянешь... Скорее дурак, эдакий русский Иванушка... Взять нормальную вещь и сделать по русски... Левши такие и не дают новому внедрятьмся... из металлолома раз---и трактор, из трактора-вездеход, из вездехода-самолет... Ну давайте сразу самолеты сделаем
Да нет. Как-то все мироно обошлось.
Левша тоже блоху подковал. После чего танцевать она перестала.
У меня стиралка не глючит, солидная фирма, но видала однажды тоже у соседей шланг от стиралки в унитазе!;)
может ваще не стирать
Влад Соромотин
а ышо можа повыбрасывать из квартиры всякие там лектрические, газафые и вадяные щётчики, утюга, вентиляторы, телевизоры, компы и всю прочую жужащую и мигающую дрянь. Если модем мигает и пыщит - выбрасываем и его! А потом иди к соседям.
На первый вопрос про умного и дурака отвечу так: Кому как!) )
А вот за находчивость, усердие и результат - респект!
Вывод: ну не дурак это точно.
Шамиль Булатов
Купил агрегат за 10 тыс, и изладил из неё машину, которую можно купить за 3 тыс. Хе-хе, бизнесмен, однако.
Урал, Рига 6, малютка, фея и еще какие-то были в советское время. Так вот, ума не хватило отремонтировать электронику стиральной машины. Рацуха бесплатно для этого "кулибина", если унитаз забьется и всё через верх польётся: корыто с бельем в охапку и на речку. Упраздняются: мотор, центрифуга, кнопки и шланги, а главное - унитаз. Надежность 100%. У нас в стране живут одни "кулибины". Заводы и фабрики закрыли, станки в металлолом сдали, деньги прогуляли. Ящик водки украли и продали, а деньги пропили. Бизнес по русски.
Ну.. думаю ты наш человек =)))) короче и швец и жнец.
да, печально когда есть руки и нет мозгов.. . извини
Дивный экспериментатор!
Artem Lein
просто сбывается мечта... (родителей?).. .
увидеть в дитяти родненьком ИЗОбретателя!!!
Если бы вы сделали наоборот - стали бы гением.
Максим Веденев
А вот у меня стиралка скачет, мне теперь что... копыта к ней прибить и на поле вывести?)))
Murodullo Karimof
А зачем покупали дорогой аппарат?
Умный всё на халяву делает!! !
Я кондёр собрал из БУ частей!!!
Гриша Юсупов
Оригинально однако. Творческий человек- лучше, чем неумеха
Farxod Xurramov
Я думаю телик с компом тож можно почистить! я как то заглядывала там ммама мия стоко всего...!
Денис Маслов
можно еще проще-аппарат называется стиральная доска
Andranik Bagdasaryan
вы просто нервный
Лео Маркин
электроника глючит из за перепадов напряжения. так что нужно было добавить лишь стабилизатор.
Konstantin Polnikov
А зачем машину купили;) ? Чтоб разломать
Да! Вот такие вот умельцы- они чего хошь починят- НЛО-тарелку с кувалдой и какой-то матерью-откроют и глазом не моргнут! А вам всем-СЛАБО!!!!
Daniar Abilov
бывают и умные дураки....
Артур Еникеев
Зачем покупал, чтобы так заморачиваться? Пускай жена стирала бы.
Если смогли переделать машину - как можно дураком назвать? Дурак лишь в том, что потратил лишние деньги, проще купить было " ведро с мотором" !
Андрей Zhukov
Бывает, все бывает))))
Теперь унитаз к газовой плите подсоедини. Пусть оладьи печёт.
Сырья - завались.
ставь бизнес на поток...
ну ты и приколист...
Ilya Borisov
наверно не дурак
Сложный вопрос: вроде и умным тяжело назвать и с дураком никак не вяжется???
Максим Амосов
в фото в студию можно?
Daniyar Sulaymanov
да наманый ты чел! респект! : )
вауу... не уж точно не дурак)) ) дурак до такого бы не додумался)
мда лучше переплатить, чем такое в квартире устроить!! ! Эх вам наверно досталось от жены!!!)))
Вот вопрос возник! Друзья спорят, соседи донимают, а ведь во всем ЖЕНА виновата!!!! Подставила, зараза!!!!
Умный дурак! Есть такая разновидность...
))) такие тут все серьезные) ) брр скучно! )

это всего лишь машинка какая-то стральная, подумаешь делов) ) расслабтесь народ, а то сразу нервный и еще какой нить :D

Но, меня жена наверно прикочила бы на раз, если я Panasonic NA 16 новый так, бы все перебрал :D

мож, рискнуть, малоли коснется)))))))) цена вопроса 45-50 т. р.)))