Техника для дома
Господа, отвечающие, помогите с выбором :) В моей квартире хочет поселится ноая стиральаня машина стоимостью более 30
покупайте любую, все равно потом будете жалеть, что взяли именно этот бренд, а не другой
Ничего долговечного в технике быть не может, это лотерея. А стирают одинаково все. Какая на Вас смотрит, ту и покупайте. Ценник на неё не забудьте повесить, а то гости могут не понять.
Не вижу смысла в этом. Все равно она сломается лет чере пять не смотря на все уверения и заверенеия. Если уж брать дорогую, так МИЭЛЬ. В райное сотни. А так, плюс-минус несколько тысяч.. . фигня все это. ТРАТА ДЕНЕГ
да бери то что подешевле. . один хрен машина токо стирать будет уметь и отжимать, не более. . и смысла нет выкидывать большие деньги на них. . в ремонте дешевле будет....
AEG, BOSCH достойные бренды, далее выбирайте по функционалу. Бош иногда чрезмерно умничает - почитайте на форумах.
http://www.elremont.ru/stirm/st_rus/strus_faq_2.php
Здесь все вопросы и ответы
Добро пожаловать! -надо сказать такой милой крошке!
Я думаю, машинку без функциии сушки, это плоховато как то, хотя я может ошибаюсь..
Бери без особых наворотов, все равно половиной пользоваться не будешь!! ! Марку возьми любую извесную!! ! У меня LG 10 лет, тьфу- тьфу!!!
Самое разумное, если собрались тратить от таких сумм, повременить и добавить тысяч 10-15 и купить действительно качественную технику на ДОЛГО!
на 10- 15 лет. . Либо Miele, AEG и даже туже Panasonic премиум класса, тоже отлиный аппарат!
Сушкой можно и обойтись на самом деле, если выжимать на 1000 и более оборотов, белье и так почти сухое. . че гемороиться .. еще платить за сушку ( она жрет ппц сколько энергии )
Повисит часок, другой, можно и гладить :)