Техника для дома
Про стиральную машинку и траспортировочные болты....(((((
сделали глупость....Прошу не осуждать,а сразу помочь опытным советом. Вообщем купили машику, установили сами,не сняли траспортные болты, поработала у нас она пару раз с ними и накрлась, скакала ка кненормальная,потом заблокировала люк и всё..теперь никакх действий....было у кого-нибудь такое? ей совсм пипец? или можно починить?
у нас такое было - работает уже 4 года -нормально
1.снимите болты
2 включите режим полоскание
если отработает, то и люк откроется, если нет, то к мастеру - не говорите . что болты не сняли!
1.снимите болты
2 включите режим полоскание
Виктор Гейдебрехт
А у Вас в этот момент вода была в ней? а то у нас после того как всё замкнуло,её включили,она всё слилала сама в режиме слив без отжима,а теперь тишина....
Нужно открутить трансп. болты и пропихнуть её по гарантии. Если не получится, то думаю всё решаемо, но нужно смотреть, предполагать ничего нельзя.
если не справитесь снимите болты и отдайте по гарантии. про болты ничего не говорите. может прокатит.
и вообще Bosh надо брать. она так же с болтами несколько раз стирала, пока не догадались их снять. до сих пор работает.
Виктор Гейдебрехт
у нас indesit, один раз поработала((((((((
мастер должен быть слепой-тогда по гарантии прокатит
Да, ей совсем пипец, отремонтировать конечно можно всё, но другой вопрос будет ли это экономически целесообразно.. . На самом деле о повреждениях машины можно судить только после осмотра, здесь нет "Кашпировских" и на расстоянии диагностику никто не проведёт, может быть не всё так страшно, но по симптомам - каркас и амортизация накрылись, а если учесть, что там немало и пластиковых деталей + электроника.. . в общем скорее вам дешевле купить новую машину.
Очень жаль, но это бич всех славян - читать инструкцию после поломки, но как говорится: - "Поздно пить Боржоми - когда почки отказали".
:-(
В любом случае если после перезагрузки (выключение из сети, включение, установка на слив без отжима, положение индикатора end, и собственно свободный выбор программы) люк не разблокировался, то её нужно везти в сервис....