Техника для дома

Какой марки Холодильник лучше ?

Макс Фмм
самый лучший холодильник в мире - Розенлев. Только в нашем городе я его так и не нашла и после долгих копаний приобрела Тошибу.... Либхер всем хорош, но они узкие и высокие. Извините, с моим женским ростом, я до верхних полок не дотягиваюсь, не говоря уже о детях. Задайте параметры поиска нужного ИМЕННО ВАМ холодильника. От них и ищите. А так, "каждый кулик свое болото хвалит"
Жума Жасик
Лучший ответ
Ну и как, стало яснее, какой холодильник лучший?

Вы не сможете получить однозначного совета, пока не укажите конкретные параметры будущей покупки. Хотя бы цены и форм-фактора (конфигурации)

Лидерами среди бытовых холодильников являются Miele, Liebherr, Bosch. Первый можно не рассматривать тем, у кого невысокий доход - "недорогие" модели они не делают в принципе. Остальные марки (особенно Bosch) имеют и "бюджетные решения"

Посоветую вам самостоятельно "покопаться" в Яндекс маркет, в разделе холодильники Обратите внимание на комментарии к моделям внизу страницы, может быть так вы лучше сориентируетесь, чего хотите.. .

Ju
Мне нравится Атлант.
Gorenie (Slovenia)
Hasan Umarov
Атлант сильно шумные. Лучше брать Samsung.
Белорусский "Атлант")
морозко для зимы
Вирпул 8140 купил за 40000 всем хорош, шумноват только, явно не для спальни...
Снайге. Цена равна качеству.
Николай Мячин
Liebherr однозначно!
Герман Юпатов
bosch
Артём Балич
бери атлант, проблем меньше будет
Павел Котов
Советую Liebherr. У меня такой с отсеком для вина. Приятно и телу, и душе :) В принципе холодильники Liebherr.не ломаются, без веской причины. Так сделаны. Но скачки напряжения в сети и особо талантливых родственников-вандалов никто не отменял :) Так что на этот случай у меня имеются координаты отличного ремонтного центра - remontlb.ru, тел. 8 (495) 543-86-17. Ремонтируют только эту марку, но все модели. Ремонтируют быстро, качественно и дешевле всех в Москве.
Стинол
Warface Warface