Техника для дома

какой марки холодильник лучше

Либхер
Бахрам Талипов
Лучший ответ
Розенлев и Либхер, конечно, это круто, но не каждый на них деньжат подсоберет. А вот Бошик простецкий или Сименс - очень даже хороший вариант. Все, что пишут про нерусскую сборку - правильно. Уж на что я к Аристону хорошо относилась - но русской сборки Аристон проработал ровно полтора года.
Nurudin Nurudin
пользуюсь тошибой.. . пока лучше ничего не встречал..
Либхер. Я так им довольна!
розенлев - смотри классику
лучше не Российской сборки, у меня шарп большой который, доволен. самое главное определиться с ценой, сколько не жалко потратить
Sergey Moroz
Сколько людей, смотрю, столько и мнений....
Однозначно Bosch или Liebherr.Надежность, качество, и современые решения в дизайне. Ну а если лавандоса мало, то отечественный Саратов, у меня в сарае стоит Саратов 86 года выпуска, и все еще работает, правда год назад пришлось перепаять магистральную трубку агента... .
Но все же выбор за Вами...
Самсунг. Он у меня уже столько пережил, но все равно урчит как довольный кот)))
Конечно ЗАНУССИ (только итальянской сборки) 9лет проверено
А у меня наша Бирюса 129 С с двумя моторчиками и нечего работает как миленький. ни каких проблем
ну подумаешь наворотов нет. мы же не спим в нем. а продукты храним. Захотела морозилку отключила или сам
холодильник без разницы и температуру внутри видно. что еще нужно.?
любой 2х моторный они поддаются ремонту