Техника для дома
Как себя ведет ЖК телик 42 дюйма с обычным телевидением..
вообще от чего зависит сигнал, ну и картика в конечном счете... или над будет спутниковую тарелку ставить (хотя где то слышал что может получится еще хуже) настраивается ли этот фактор с тарелкой....иль все от телика зависит?
В крупных городах подведенная обычная антенна дает сигнал достаточно высокого качества для современных ТВ стандартного разрешения. Ну а фильмы можно смотреть с обычного компьютера, даже нетбука в высоком качестве. Достаточно правильно подсоединить комп к ТВ. Телевизор бери только ЖК, плазма - вчерашний день. Плазма жрет в 2 раза больше энергии, работает как печка, и служит в 2 раза меньше. Лучше всего взять Филипс, а из недорогих, но пристойных - Samsung. Те, кто пишет о плохом сигнале с внешней антенны и преиумуществах плазмы, видимо, таких ТВ не имеют.
Как ведёт.. . Показывает.. . И обычное и необычное.. . И даже чересчур необычное...
зависит не от модели тв а от качества сигнала. У меня 42 вполне нормально показывает. Спутниковая очень хорошее качество, если будут проблемы купите триколор тв и будет нормально. Не HD конечно но приемлимо вполне.
с жк, тем более больших размеров, обычный ТВ сигнал будет плохим, вам надо любое цифровое тв, а так вообще, на сколько я знаю по предыдущей работе, 42" - это уже плазма, на таких телефизорах картинка более четче от обычно тв сигнала, все дело в конструкции самих телевизоров, в жк или нынешних LED телевизорах жидкие кристалы, которые приломляют свет либо светодиоды, в плазмах же капсулы с газом которые светятся, из из-за этого картинка совершенно другая получается... а так, если вы невплотную сидите, а нормально, как рекомедуется, вы особых отличий не заметите... тут еще просто играет ценовой вопрос, плазма дешевле )))
От модели телевизор зависит. От его характеристик, у дешевых моделей бывает сильное искажениие при просмотре антенного телевидения.
Бери себе плазму какую нибудь Панасоник и смотри через спутниковое, если любишь эфирное ТВ
можно и не очень дорогую типа S20
плазмы и ЖК сильно греются и потребляют много инергий особенно если деагональ большая, я лично за LED.
Да все они ведут себя одинаково и плохо ),хорошо показывают только при наличии спутниковой антенны.
Другое дело плазма, при наличии кабельного тв показывает на плохо, не шипит и помех никаких ).
Конечно напрямую чаще всего от телека все зависит, какой телек и для чего он предназначен), лучше брать плазму, не прогадаешь.
все будет зависеть от сигнала!!! обычное телевидение будет показывать как и на телескопическом телевизоре, лучше установить тарелку-картинка будет намного лучше
всё будет зависеть от качества сигнала, поэтому однозначно сказать хорошо или плохо не возможно. единственно, что хотел добать то, что жк тв более требовательны к качеству сигнала.
Нет, зависит и от телевизора и от сигнала! Я вот так сделал-подключил кабельное Акадо, телек стоит panasonic D25 с led подсветкой. В акадо заказываю фильмы hd,мне нравится и качество изображения с телевизора, и соответственно сигнал. Лучше всего спутниковую тарелку
смотря, какая марка, производителя, и какое разрешенние.