Техника для дома
Скажите плиз что лучше купить 42 дюйма плазму или ЖК что лучше у кого что есть, ваобще запутался????
у нас плазма такого же размера. Когда выбирали, пришли к выводу, что плазма лучше
Выбор огрмен!! ! Очень сложно так понять, чего Вам подойдёт. Определитесь с бюджетом, и чего вы будете смотреть, просто тв с антенны или фильмы скаченные из интернета. Что будете к нему подключать, тогда будет проще рекомендовать Вам конкретную модель. Удачного выбора.
ЖК надежнее... у меня телек 32 дюйма за место монитора стоит:)
если выбирать между ЖК или Плазмой, то особой разницы нет, если уж хочешь почувствовать разницу, то бери AMOLED телевизор
у ЖК ресурс в 2 раза больше, чем у плазмы. Согласно исследований плазма расчитана в среднем 30000 часов, соответственно ЖК ...
Удалить ответ смотря для чего берете и в каких условиях освещения собирайтесь смотрть тв
если в качестве источника сигнал будет выступать dvd или компьютер, а комната ярко освещена - берите жк
если же любите больше смотреть обычное эфирное телевиденье и есть возможность смотреть тв при не ярком свете - плазма ваш выбор
и еще. жк, в отличии от плазмы не дает по настоящему черного цвета. только темно-темно синий.. .
ps последнее время часто сталкиваюсь с led. на эфирке (обычные каналы через антенну, разницу ВООБЩЕ не видно с жк)
Смотря какой бюджет и что будете больше смотреть. Для просмотров фильмов лучше брать плазму, жк лучше если будете постоянно смотреть с антенны. И разницы особенной по-болшому счету нету, главное, что бы картинка была хорошая.
Исходя из средних цен, то один из самых лучших вариантов это Viera panasonic
Разница не большая, но плазма дороже..