Техника для дома
утюг какой марки купить? сил моих нет больше выбирать!
Семь лет назад, как раз родился сын, мы приобрели утюг Тефаль со всеми наворотами, 2 года гарантии... проработал он ровно 3 месяца и сломался-вышел из строя датчик положения ( если утюг находится без движения определенное время он сам отключается) починить его так и не смогли, а как раз пеленки, распашонки... вернули деньги и мы купили Браун С НАКЛАДКОЙ НА ПОДОШВУ ДЛЯ ГЛАЖКИ НЕЖНЫХ ТКАНЕЙ... но уже без того злополучного датчика... прослужил верой и правдой 5 лет, но как и всему когда то должен был прийти и ему конец-перестал работать-разобрал, починил, но внутри он забился накипью и металлические крепления подошвы к корпусу пришли в негодность, в общем решили приобрести новый... так как снова ждали пополнения-ДОЧЕНЬКУ! Приобрели Филипс, по совету знакомого продавца, супруга очень довольна! Он у нас уже около года с легкость разглаживает любые ткани, к примеру Брауном шторы гладить было сплошное мучение, при чем он так их и не выглаживал, этот же с первого прохода, касаемо чистки от накипи то она производится при помощи кнопки-никаких стержней, как у всех остальных... в общем утюг СУПЕР, выбор за вами!
Браун, они специализируются на мелкой бытовой технике, у них всегда хорошее качество. У меня вся техника мелкая Браун, очень довольна.
Главное не марка а его свойства использования, . И самое главное подошва из керамики
не заморачивайтесь.... марка теперь не существенна, гораздо важнее набор функций и цена, для удобства стоит иметь постоянную подачу пара, вертикальное отпаривание, паровой удар, очистку от накипи и прочее, прочее.... полгода назад жена потребовала новый утюг, я пришел в магазин и тупо попросил самый-самый.... купил филипс gc 4490, хозяйка очень довольна
Ты купишь браун.
Тефаль. Недавно купила, супер
Тефаль- пользуюсь 8 лет и доволен.