Техника для дома

помогите выбрать телевизор для дома почитала отзывы про жк и про плазму но всё равно не могу определить какой лучше мне

у нас на стене филипс-мне оч нра! родителям подарили самсунг-тоже довольные! один совет-берите сразу огромный насколько можете себе это позволить, потому что спустя месяц хочется еще больше)) забыла добавить-они оба ЖК, муж сказал плазмы сейчас мало и дорого.
Темирлан Металкинов
Лучший ответ
Почитать отзывы это хорошо, в свое время сам так делал но сначало лучше сходить в ближайший магазин посмотреть своими глазами то что понравилось записать (да лучше смотреть не рекламные ролики ШД качества а обычное кабельное тв или спутниковое) и тогда уже выбирать, у самого ЖК Самсунг купленый 3 года назад до сих пор одни положительные эмоции
да берите любой какой понравится, наверное филипс жк, хотя у меня самсунги, а советами не забивайте голову, или вот я бы взял такой
Если возник вопрос выбора то однозначно ЖК так как человек посмотревший на хорошую плазму жк в расчёт не берёт, и ещё плазма для видео ЖК для эфира, плазмоводы обычно не трясутся за каждую копейку потраченную на просмотр панельки
Прпрпарапрп
То есть финансовый вопрос во внимание не принимается вовсе? Тогда однозначно плазму, такого уровня черного цвета в ЖК не будет никогда.
Нам нравится Самсунг LED TV. Он тонкий, пульт удобный, навигатор настройки понятный.
Тоже стоим над такой же проблемой. ВЫбор огромный, интернет всеь перерыли. ЖК или плазма, фирмы изготовители, какой размер? Плазма энергопотребляемость больше, но и контрастность лучше. ЖК экономичный, лучше брать 100 Гц, ЛЕДы. Тоже от фирмы много зависит. Сейчас столько наворотов, нужно определиться что важно именно для вас. Флешки, поддерживающие форматы, разрешение имеет большое значение. Размер тв определите от и до. если меньше 3 м то вам нужен не более 40(диагональ) . Мы склоняемся к самсунгу)) ) Удачи
плазма лучше а жк меньше электричества потребляет
***** Лёшик****