Техника для дома
Стоит ли покупать видеокамеру Samsung HMX-H200,как она в использовании прошу откликнуться у кого такая имеется. Спасибо.
Спасибо.
"Перед покупкой видеокамеры перевернул весь интернет на поиски видеокамеры хорошего качества за разумные деньги. Читал отзывы смотрел тесты искал новинки и наткнулся на тест видеокамеры от Samsung. Заинтересовала новая матрица, и возможность съемки в HD разрешение. Так же понравился достойного размера дисплей с сенсорным управлением, и приличная фотосъемка. В плохом освещение снимает очень даже достойно ожидал худшего по сравнению с моей старой камерой результат очевиден. Очень удобна в пользование на руке лежит отлично. Вообще видеокамера очень обрадовала своей ценой и ее возможности за эти деньги конкурента ей найти вряд ли получится если только уже совсем в другом ценовом диапазоне.
Плюсы:
Снимает HD видео, маленький размер, приличная фотосъемка, хорошая съемка в темном помещении.
Минусы:
отсутствие вспышки"
Эдуард Суровый, 22 лет, в видеотехнике разбираюсь хорошо :
"Опишу + и - данной видеокамеры, а там уже, сравнив с другими, понравившимися вам видеокамерами, решите, что вам нужно.
Итак, купил я данную камеру, на случай, очень удачно, всего за 13 000, но не буду называть магазин, дабы не создавать рекламу, я во-первых пишу отзыв, основываясь на своих впечатлениях. До этого у меня была, и точнее сказать есть другая камера, но она устарела, и честно сказать, она очень неудобна. (но об этом другой отзыв)
Во-первых это дизайн и эргономика! Я думаю, что многие из вас, сначала обращают внимания на внешний вид видеокамеры, и правильно, это тоже очень важно. Каждую вещь, которую вы приобретаете, должно быть приятно держать в руках. Вообще, что касается дизайна, здесь все впорядке, все выполненно красиво и четко. Камеру в руке, лично мне, приятно держать, она легкая и благодаря своим маленьким размерам, может быть всегда с вами.
Перейду, к технической части, это камера HD, думаю вы уже поняли, а если нет, то читаем далее. Вообще HD - камера высокого разрешения, максимальное разрешение съемки - 1920x1080, это позволяет вам заснять ваши моменты жизни максимально красочно и четко! По этому это огромное преимещство камер HD. Засняв, сможете полноценно смотреть ваши записи на большом плазменном телевизоре в очень классном качестве. Согласитесь, намного приятнее смотреть качественное видео, нежели обычное.
Продолжаю отмечать плюсы данной камеры, несомненным плюсом является оптический стабилизатор! Оптический стабилизатор лучше электронного, как во многих камерах, так что при выборе, той или иной камеры обращайте внимание. А зачем он нужен? Так вот зачем - когда вы будете снимать с приближением (zoom), этот стабилизатор поможет вам избавиться от дрожи, ведь руки так или иначе трясутся, а на приближении этой ой как заметно. Так что несомненно большой +.
Кстати, что касается приближения, данная камера позволяет оптикой, то есть линзами приблизить в 20 раз, есть еще цифровой zoom, но не обращайте на него внимание! Лучше камеру с большим оптическим, нежели цифровым, так как оптическое приближение не портит качество вашего видео/фото, а вот цифровое приближение - это уже приближение непосредственно картинки, ее растягивание, соответственно качество портится. Так что, 20-кратному приближению большой +.
К тому же, эта камера Flash, т. е. запись происходит на такой носитель, как флеш-карта. Лично я, считаю это несомненным плюсом, так как имел опыт с камерой (об этом другой отзыв) записывающий на mini-dvd диски. Здесь все проще, вставил карточку в компьютер, скинул, очистил и продолжил снимать. А вот с дисками возьни больше, поверьте.
Также. как и многие цифровые камеры, эта камера умеет фотографировать. То есть имеется режим фотоаппарата, но должен вам признаться, особо классных фотографий не выходит, то есть фотоаппарат для любителя. . Ничего особо фантастического ждать не приходится.
Итог: достойная камера для семьи - за нормальные деньги.
Плюсы:
Дизайн, цена, оптический стабилизатор, и конечно же HD качество.
Минусы:
Отсутствие встроенной фотовспышки.
Плюсы:
Минусы:
отсутствие вспышки"
Плюсы:
Минусы:
Отсутствие встроенной фотовспышки.