Техника для дома
Телевизор перестал принимать сигнал от пульта. Просто ужас! Можно ли самому что-то сделать?
Для начала проверить работоспособность переключения с пульта телевизора. Если от кнопок телика работает - то чинить, а возможно лишь очистить от пыли приемник ИК излучения. Схему телика можно найти тут: http://monitor+.espec+.ws/section1/topic105747.html Плюсы в адресе убрать
попробуй легко пульт 1 раз стукнуть по мягкому например по ноге, типо встряски это не шутка, либо выключить и включить тв а потом по переключать, поверь сам бывает так делаю и на новом тоже, они сейчас эти пульты ведут довольно странно
замените в пульте батарейки.
хе-хе... оторвать жопу от дивана, доковылять до ящика и нажать кнопочку...
Можно! но для этого надо встать и купить батарейки!!
батарейки в пульте поменять
батарейки поменяй
может сели батарейки?
Можно, но это из разряда сверх естественного, - самому переключить, в ручную
Будь Собой
Надоело уже...
Если пульт старый, то нужно поменять.
Или батарейки поменять, но если не поможет, то примение выше сказанное =)
Батарейки смените.
Купи другои телевизор )))
Поверь приёмник сигнала у телевизора сто процентов дело в нем
если телек новый отнеси в сервис там сделают если старый то вызови мастера на дом он всё сделает а найти мастера можно в любой газете с объявлением
нажать пюбую кнопку пульта, включить камеру на сотике, и навести с переди пульта и увидишь свечение либо мирцание диодов (если он работает). А так в основном или батарейки или диоды не исправны.