Техника для дома
какой ноутбук выбрать? (см. описание)
разрываюсь между Asus, Sony, Lenovo и Acer? вообще ноут нужен для работы и чтобы тянул одновременно торрент, браузер с 10-20 вкладками и Касперский, ОЗУ наверно 4 ГБ и батарея хорошая, а все остальное не важно.. ну а так вообще какая из перечисленных марок лучше?
Леново однозначно. Асус и Асер в последний год сильно сдали позиции, сони по определению г-но, не в коем случае не бери тошибу, в сервис забегаешься.
Антоха :)
спасибо большое за ответ, а про МакБук что-нибудь слышали?
а что самсунги у вас не в ходу - сейчас очень даже достойные модельки последнего поколения есть.. от 30 тр ...
и НР тоже ничего ..сочетание цена качество ..отличное. но если из списка то конечно сони ...но цены на них совершенно не конкурентные да и искать потом сервис и проги к ним не удобно. .
ваш выбор удачи!))))
Farxod Hamedov
У сонек нет поддержки обновления софта.
Захочешь сменить винду так у тебя половина внешних устройств перестанет работать.
Друзья! НАпрасно ТОШИБУ обижаете! У меня уже 3 года в пользовании, Никаких нареканий ВАЩЕ! Никаких ремонтов! Антивирус "Нортон ИнтернетСекьюрити" уже 3 года пользуюсь, и никогда ничем не страдаю! Удачи в выборе.
Из списка лучшим явл. Сонька, но я бы посоветовал взять НР
Макбук привнесет в твою жизнь добротного геморроя связанног. о с поиском софта.
нифига сибе.. . ты сравнил асус эйсер и МАКБУК.. .
1- ты бы хоть конфиг написал
2- Если хочешь мак бук то он стоит 130т. р. нежеле чем ассусы просто за 30т. р
3- незабывай что хороший комп не обязательно дорогой.. . можно и за 20т. р. найти лучше чем за 60т. р
1- ты бы хоть конфиг написал
Max))) Против Всех
130т стоит клёвый макбук... но если ты не разбираешься в продукциях эппл... то не советую
Сони лучшее что есть у ноутов. Сам пользователь ноутов около десяти лет. перепробовал и дел и хп и леново. Остановился только на сони они лучшии.