Техника для дома
Какая СВЧ печь лучше, с кнопкой или дверь с ручкой?
с ручкой
лучше всего - с панелькой
На мой вкус - одинаково !
Пять лет печка с КНОПКОЙ уже прослужила: если "крякнет" - куплю новую за 2.000 рублей ...
да это вообще не имеет значение! важней то как она работает
С "кнопкой"
если аккуратно по инструкции... все хороши и служат долго)))
С дыркой
Комбинированная
С ручкой как то понадежнее.
механика надежнее
"Krematsionnaia", s Truboi.
У нас "Маршалл" с ручкой, американская, лет 7 ей, довольны)) ) Рекомендую!
Для меня удобней с ручкой.
с кнопкой
с ручкой, но свч-очень вредные (((((((((((((
на мой взгляд с рукой и марка не причем все хависит от " умения " пользоваться - открывать сие устройство. .
но главное не то за что или как ты открываешь эту мик-ру а ск она прослужит тоесть вовремя поменять а то рак обеспечен лучше каждые 3- 4 года (( с грилем или конвекцией это вообще заморочки лучше и вкуснее на поите все сделать.. .
ответ на вопрос выше ручка лучше хоть и не всегда удобно зато практично и красиво...
одинаково
дверь с ручкой
у меня на кнопке.
с кнопкой всяко удобнее.:)
Традиционная ручка лучше!
без разницы
наверное, лучше с ручкой
От марки зависит....
Мне больше нравится с ручкой, она и удобнее.
лучше с ручкой
С кнопкой - оч удобно
Когда жмешь на кнопку микроволновка сдвигается к стене. Надо ее как то закреплять.
Наверное, лучше с ручкой. У нас кнопка сломалась (
с ручкой