Здравствуйте.
Эх не люблю когда козыряют ,,ответами, , скопироанные из интернета.
да безусловно лиеры это SAMSUNG и LG, но так никто объяснил Ва что разница не только в цене. На этих ирмах использается система трёх-аппертурной системы излучения. Т. е. кропе основной антенны-излучател есть ещё две щелевы поэтому разогрев и разморозка идёт более равномерым и быстрым. Механическое управление более надёжное и такие модели дешевле, если нет перепадов в сети и немного свободны в финансах лучше тактовую - проще и удобно. Преимущество SAMSUNG то что он не боится перепадов в сети от 180 до 300 вольт (автовольтаж) .
Остальными фирмами мне кажеться нужно пренебречь из-за сомнительно качества либо из-за ысокой цен и наконец из-з ряда ненужных функции.
Техника для дома
Какую СВЧ-печь из простых, дешевых лучше купить (или они только внешним видом отличаются)?
Объем смотри. Печка внутри бывает намного меньше чем снаружи кажется.
Самсунги и LG неубиваемые аппараты.
однозначно самсунг... отличные печки зарекомендовали себя временем и на практике
Panasonic NN-GT337MZPE
Печи бывают трёх типов:
* Микроволны
* Микроволны и Гриль
* Микроволны, Гриль и конвекция
Объём СВЧ печей колеблется от 13 до 37 литров. Для обычной семьи из 3-4 человек вполне достаточно печки объёмом в 20-23 литра.
Сразу хочу заметить, что у СВЧ с грилем указывается общий объём, полезное пространство там немного меньше из-за тена.
На данный момент существуют три типа управления микроволновой печью:
* Механическое
* Сенсорное
* Тактовое (Тактильное)
Во многих СВЧ есть дополнительные функции как, например пароварка в СВЧ печках Самсунг.
На данный момент лидерами на рынке СВЧ печей являются Samsung, LG, Sharp их продукция наиболее качественная и самая современная.
* Микроволны
* Микроволны и Гриль
* Микроволны, Гриль и конвекция
* Механическое
* Сенсорное
* Тактовое (Тактильное)
да все правы! ! соит брать САМСУНГ (только малайзийской сборки) или панасоник с инвертором ( и российская сборка хороша и китайская тоже) . а lg не советую - много брака. УДАЧИ!!